Ольга Орлова рассказала о своем возлюбленном

Добавлено: 7-08-2020 Просмотров: 5546

Ольгу Орлову часто спрашивают о личной жизни, но ведущей удается хранить все в тайне. Правда, сама Ольга вовсе не считает, что скрывает своего избранника, просто не привлекает внимания и не афиширует их отношения, чтобы избежать усиленного внимания. Обычно она не отвечает на вопросы фолловеров о возлюбленном вообще, но не в этот раз.

Ведущая телестройки вызывает восхищение у ее поклонников. Многие считают, что Ольга Орлова либо одинока, либо тщательно скрывает свои отношения, но она уверяет, что никого не прячет, ей просто не хочется привлекать слишком много внимания к своей личной жизни. О том, что у нее все-таки есть личная жизнь, Ольга в первый раз сказала еще в декабре прошлого года, пишет dom-info2.ru.

Ольга Орлова рассказала о своем возлюбленном

Ольга признавалась поклонникам, что в ее жизни есть человек, который о ней заботится и окутывает ее вниманием, он делает ее счастливой, преподносит сюрпризы. В одном из интервью она упоминала, что ее возлюбленный - бизнесмен. Но имя избранника, как и его внешность или возраст Ольга держит в тайне. Правда, недолго.

Во время одного из концертов Джиган снял ведущую в объятиях мужчины, после чего Ольгу принялись расспрашивать, зачем она так долго прятала своего избранника - такого привлекательного и эффектного мужчину. Однако у ведущей всегда один ответ - она не любит выставлять личную жизнь напоказ. И когда ее спросили, каких мужчин она предпочитает, Ольга ответила ясно.

Ольга Орлова рассказала о своем возлюбленном

«Я люблю одного единственного. Он старше меня на 10 лет. Я никого не скрываю. Если бы скрывала — никуда не ходила бы. Просто я не афиширую свою личную жизнь! Не готова демонстрировать всё напоказ», — написала Орлова.

Стоит отметить, что поклонники, наблюдая за теплыми отношениями Орловой и Влада Кадони, предполагали, что они испытывают друг другу теплые чувства. Но ведущие всегда опровергали личные чувства, утверждая, что их связывает только дружба. Влад, кстати, тоже предпочитает не афишировать свою личную жизнь, но уже намекнул после расставания с Ксенией Шаповал, что он не одинок.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации