Настя Паршина возмущается поведением Никиты Уманского

Добавлено: 8-08-2020 Просмотров: 4268

Никита Уманский объявил о разрыве с Настей Паршиной, и пользователи активно обсуждают неожиданный разрыв. Теперь все спрашивают у Насти, что же случилось, и почему она ничего не комментирует. Девушка дала понять, что ее экс-жених просто ловит хайп на разрыве, а она не собирается ничего говорить. Поклонники теряются в догадках.

Несмотря на желание поклонников пары Никиты Уманского и Насти Паршиной узнать все подробности их разрыва, блондинка не желает ничего говорить, а тщеславие ее бывшего жениха - это его личное дело. Настя считает, что если она будет пока молчать, то Уманскому это поможет увеличить количество подписчиков, пишет dom-info2.ru.

Настя Паршина возмущается поведением Никиты Уманского

«Я пока рассказывать ничего не буду. И я буду делать это во благо Никитки. Раз человек решил похайпиться на беременной, бывшей своей девушке, решил прокачать свои соцсети, уйти от ответственности, я решила дать ему это возможность. Поэтому пока есть время, пусть хайпится», - поделилась Настя.

Вчера вечером Никита обратился к своим подписчикам в сторис и рассказал о расставании с Настей. Он поблагодарил ее за все хорошее, что между ними было, но намекнул, что причиной разрыва стало поведение Насти, которую он слишком избаловал и задарил подарками раньше времени. Никита разместил один за другим несколько роликов.

Настя Паршина возмущается поведением Никиты Уманского

Поклонникам пары кажется, что Уманскому следовало бы искать способ помириться с беременной невестой, а не повторять ту же историю, что и в прошлый раз - сын Уманского появился на свет уже после того, как его родители расстались. А это значит, что Уманскому действительно вовсе несложно бросить беременную девушку, не отказываясь при этом от ребенка и финансовых обязательств.

Всего несколько дней назад пару считали самой стабильной, и никому в голову не приходило, что они так быстро расстанутся. Как только стало известно о беременности Паршиной, мужчина сделал ей предложение, затем подарил кольцо, а потом и автомобиль. Правда, эксперты в студии предсказывали, что пара быстро распадется, так как Настя надоест Никите.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации