Милена Безбородова и Леша Безус объявили о новом формате отношений

Добавлено: 10-08-2020 Просмотров: 3361

Милена Безбородова и Алексей Безус решили установить для себя новые правила. Пара уверяет, что больше не будет относиться друг к другу так, как раньше. Милена намерена стать женственнее, а Леша обещает, что будет больше заботиться о возлюбленной. Она уверяет, что уже чувствует себя той, о которой постоянно заботятся и любят, и даже сдувают пылинки.

После своего возвращения на проект Милена Безбородова уже пожаловалась, что ей на проекте скучно, и она там деградирует. Зато счастлива от воссоединения с Алексеем Безусом, которого так ждала. Правда, девушка намекнула, что сама не ожидала, что все так обернется. Когда она покидала проект, то была уверена, что больше не вернется, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова и Леша Безус объявили о новом формате отношений

По словам Милены, она испытывает дискомфорт из-за своего нахождения на проекте. Она привыкла за периметром к свободе и умным разговорам, а тут приходится снова отказаться от развития и собственных дел. Приходится постоянно спешить и вести одни и те же разговоры вместо умных и серьезных. Приходится проводить время с Лешей и Шафеевой.

«Я вернулась на «ДОМ−2». Сама не думала, что так произойдёт, но я тут. Скажу честно, мне тут очень сложно. Я привыкла к свободе, к умным разговорам и к размеренной жизни. Мне нравится гулять, заниматься делами и развиваться. Тут, к сожалению, я начинаю немножко деградировать из-за того, что тут всё время надо спешить, и нет серьёзных тем для разговоров. Поэтому я почти всё время провожу с Шафеевой и Лёшей», - поделилась Милена.

Милена Безбородова и Леша Безус объявили о новом формате отношений

С коллективом девушка уже успела пообщаться, но ее все разочаровали. Они несерьезно относятся к построению отношений, пришли на проект, чтобы просто перезимовать. А вот они с Лешей установили новый формат своих отношений. Она в отношениях наконец-то чувствует себя девочкой. За ней ухаживают, ее ценят и сдувают с нее пылинки.

Все подробности стоит посмотреть на лобном. Кстати, Леша, по слухам, уже позвал девушку замуж, теперь осталось только дождаться официального предложения с шариками и прочими атрибутами, которые так любят на проекте. Милена уверена, что совсем скоро она выйдет замуж за возлюбленного, и они уже готовы конкурировать с другими участниками в свадебном конкурсе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации