Настя Стецевят обижается за нападки на ее возлюбленного

Добавлено: 11-08-2020 Просмотров: 2848

Настя Стецевят возмущена тем, что некоторым пользователям хочется писать гадости о ее женихе Виталии Еворовском, которого она все еще ждет на Сейшелах. Если верить Насте, то они все время переписывались, парень поддерживал ее на протяжении долгого времени, он терпит ее хандру и помогает избавиться от депрессивного состояния.

Участнице приходится защищать Виталия Еворовского, на которого нападают хейтеры. Настя Стецевят ждет, когда же ее бывший возлюбленный, с которым они поддерживают виртуальный роман. После расставания они быстро поняли, что поторопились и принялись переписываться и флиртовать в сети. Уже который месяц Настя все ждет, когда же Виталий прилетит к ней на Сейшелы, пишет dom-info2.ru.

Настя Стецевят обижается за нападки на ее возлюбленного

Блондинка никак не может дождаться, когда же они снова будут вместе, и даже готова оплатить билеты своему избраннику, лишь бы он побыстрее к ней добрался. И ей очень не нравится, что она должна читать гадкие комментарии о Виталии, которого она называет самым настоящим образцом мужественности, силы, доброты и других качеств, вызывающих восхищение.

«Мне надоело. Я, конечно, понимаю вас, женщины с уругвайских провинций, вашу обиду на жизнь, что Еворовский не ваш принц, не прилетит за вами и не увезёт вас в сказочную страну «Халивуд» на званый ужин с солёными огурцами. Смотря на него, первое время я сомневалась, наверное, потому что он красивый и всегда пользовался успехом у женщин», - возмутилась Настя.

Настя Стецевят обижается за нападки на ее возлюбленного

Стецевят подчеркнула, что прекрасно знает, что Виталий никогда не отвечает грубостью тем, кто его оскорбляет, и вообще он удивительно терпелив. Участница понимает, что у нее непростой характер и далеко не каждый может его вынести. И у него хватает терпения еще и на хейтеров, хотя очень редко кто может быть настолько воспитанным и спокойным.

Восхищает Настю и чувство юмора Виталия, она не скрывает, что держит себя в рамках именно благодаря ему. Похоже, Виталий обзавелся защитницей, которая готова отстаивать его всегда и везде. Поклонникам нравится такое постоянство Насти, и они очень надеются, что влюбленные все-таки встретятся, хотя и возникают постоянно какие-то помехи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации