Никита Уманский поднял руку на беременную Настю Паршину

Добавлено: 14-08-2020 Просмотров: 7847

Сначала расставание, потом воссоединение Никиты Уманского и Насти Паршиной заставило поклонников поволноваться. Но так как примирение все-таки состоялось, можно было надеяться на то, что пара сделала выводы из своих ошибок. Однако Никита не только не сделал выводов, он стал вести себя еще хуже, чем до конфликта и даже поднял руку на девушку.

Никита Уманский чувствует себя на коне из-за того, что Настя Паршина через свою маму первой сделала шаг к примирению. Мужчина уверяет, что ничего не жалеет для своей избранницы, постоянно напоминает о подарках, хотя недавно вскрылась правда о его подарках. Автомобиль оказался рекламным, Настя даже внутри машины не сидела, лишь сделала фото рядом, пишет dom-info2.ru.

Никита Уманский поднял руку на беременную Настю Паршину

Поведение Никиты явно говорит о том, что никаких теплых чувств Настя у него не вызывает. Единственное, что его интересует, это количество подписчиков и хайп. И если бы его хоть немного волновала самочувствие беременной избранницы, он бы угомонил свою маму, которая в последнее время все чаще напоминает зрителям Ольгу Васильевну Гобозову.

Претензии Никиты о полном обеспечении Насти и ее нежелании о нем заботиться звучат смешно изначально, ведь вместо полного обеспечения он ей разве что штаны подарил за полторы тысячи рублей и браслет Пандора, еще и возмущается тем, что Настя смеет требовать держать маму подальше от поляны. А на днях он вообще поднял руку на девушку только за то, что она не предложила его маме дыню.

Никита Уманский поднял руку на беременную Настю Паршину

«Настя еще очень выдержанная. Я бы в ответ стулом переехала», «Ну совсем уже приехали, куда дальше», «Паршиной надо кил сто набрать. На Черно ни йомся не вякал, ни его родители дынь не требовали)», - высказываются зрители.

Возмущает зрителей и то, что мама Уманского вместо того, чтобы хоть немного урезонить сына делает вид, что ничего не происходит, хотя на самом деле происходит много всего нехорошего. Настя старается отстаивать себя сама, но чем ближе свадьба, тем ужаснее ситуация. Ведь свекровь, не скрываясь называет Паршину меркантильной. А в чем эта меркантильность, если мифических богатств у Уманского нет, и Настя наверняка это знает?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации