Жених Тани Черно оказался спортивным красавчиком (фото)

Добавлено: 14-08-2020 Просмотров: 14531

Недавно Таня Черно рассказала своим подписчикам о том, что собирается замуж, поэтому больше не думает о том, чтобы отправиться на проект в поисках любви. Поначалу пользователи думали, что девушка шутит, но та заверила, что это не так. И даже пообещала в скором времени показать жениха. Сегодня она сдержала сое слово, выложив фото своего молодого человека, презентовавшего ей букет роскошных роз.

Таня Черно с недавних пор не скрывает свою личную жизнь. Девушка собралась замуж за милого молодого человека. несколько недель назад она опубликовала снимки из загса. Тогда же Таня дала понять, что больше не хочет приходить на проект, потому что собралась замуж и уже готовится к празднованию. Однако тогда своего возлюбленного Таня не показывала, пишет dom-info2.ru.

Жених Тани Черно оказался спортивным красавчиком (фото)

Но сегодня Таня все-таки показала, как выглядит ее избранник. Молодой человек оказался ее возраста, очень симпатичным и спортивного телосложения. Судя по букету, который Павел презентовал Татьяне, он влюблен всерьез и настроен назвать избранницу своей женой как можно быстрее. За Таню радуется и ее бабушка, полностью одобряющая выбор внучки.

О своем знакомстве с избранником Таня уже рассказывала, хотя и без подробностей. Роман у ни завязался не сразу, поначалу они просто общались и переписывались, потом все-таки перешли к личным отношениям, но затем перестали общаться. И все-таки Павел не смог забыть Татьяну, через пару месяцев после расставания он снова ей написал.

Жених Тани Черно оказался спортивным красавчиком (фото)

«Мы просто общались, переписывались. Потом начали встречаться, но в какой-то момент наши пути разошлись. И вот, месяца два назад снова начали переписываться, встречаться, всё у нас было хорошо. На днях он сделал мне предложение, и я согласилась! Всё, никакого проекта», — делилась девушка.

Фолловеры рады за Татьяну и считают, что для нее все складывается просто замечательно. Ей не придется быть нянькой, как хотела ее сестра Саша, вместо этого у нее наладилась собственная личная жизнь. Кстати, несколько дней назад Таня, отвечая на вопросы подписчиков, отметила, что еще не видела племянника.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации