Марина Страхова намерена добиваться Влада Кадони

Добавлено: 15-08-2020 Просмотров: 4360

Влад Кадони уже привык к тому, что участницы периодически признаются ему в чувствах и напропалую флиртуют. Только за последние несколько лет от ведущего были без ума Тата Абрамсон, Маша Кохно, Ира Пинчук, Ксюша Шаповал. Поэтому признание в любви от Марины Страховой вряд ли кого-то удивит. Но девушке все-таки удалось ошарашить прораба.

Марине Страховой удалось шокировать ведущего Влада Кадони. На лобном месте девушка презентовала ему букет цветов. Так как Марина уже давно в одиночках, то, с одной стороны, такой поступок с ее стороны вполне можно понять. Поначалу она пыталась создать крепкую пару с Даней Сахновым, потом завязала виртуальный роман с Сергеем Захарьяшем, а еще была попытка романа с Павлом Бабичем, пишет dom-info2.ru.

Марина Страхова намерена добиваться Влада Кадони

И вот наконец-то девушка сделала шокирующее признание - она влюблена в Кадони. Марина пригрозила добиваться его, пока он не уступит, так как она видит его мужем и отцом своих детей. И так как Влад всегда учил добиваться мужчин и не отступать перед трудностями, то она готова на все, что угодно, лишь бы добиться своего.

«Я сделала свой выбор. Влад всегда учил добиваться мужчину, показывать ему симпатию. Хотел, чтобы мы, девушки, добивались своих мужчин. Поэтому, Влад, эти цветы тебе! Давай топить швейцарского снеговика вместе. Даже если ты агитируешь за то, чтобы я сегодня ушла, я сделала свой выбор! С тобой можно поговорить, ты умный и красивый, детей и жены у тебя нет. Я не хочу здесь строить отношения с мужчинами, в которых не вижу потенциального мужа, а в тебе вижу», - заверила Марина.

Марина Страхова намерена добиваться Влада Кадони

По словам Марины, если она уйдет с проекта, то будет стоять под забором у Влада и добиваться, как он учил. Участники не сомневались, что Марина шутит, но сам Влад ненадолго поверил и тоже испугался. Но у девушки появился мужчина - она уже несколько раз публиковала снимки с цветами и намекала, что счастье приходит, когда его совсем не ждешь.

Стоит отметить, что вскоре после разрыва с Ксенией Шаповал Влад Кадони уверял, что у него уже наладилась личная жизнь, и он снова встречается, но не намерен показывать свою девушку или что-то о ней рассказывать. Ксения пока не торопилась утверждать, что уже нашла возлюбленного, предпочитая сделать перерыв в отношениях.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации