Милена Безбородова размечталась о новой машине

Добавлено: 15-08-2020 Просмотров: 2880

Милена Безбородова не успела вернуться на проект, как уже размечталась о роскошном автомобиле. Она уверяет, что уже накопила на такую машину, но не может ее купить, потому что у нее нет прав. Как только она получит права, то сразу же приобретет облюбованный мерседес. Девушка обещает быть аккуратным водителем, из-за которого никто не пострадает.

Участница убеждала всех в своих миллионных заработках, находясь за периметром, и продолжает это делать после бесславного возвращения обратно на шоу. Милена Безбородова заявила, что намерена буквально через пару месяцев усесться за руль роскошного белого мерседеса, на который она без труда накопила, хорошо зарабатывая без проекта, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова размечталась о новой машине

«Хочу машину. Я уже выбрала машину, имею деньги на неё, только вот прав у меня нет. Поэтому сейчас активно этим занимаюсь. Через два месяца хочу уже сидеть за рулем «Мерседеса». Два года назад я даже подумать не могла, что смогу позволить иметь себе первую машину фирмы «Мерседес» и не 2000 года. Хочу себе CLA 2014 года с кожаным белым салоном», - радостно сообщила девушка фолловерам.

По словам Милены, она уже нашла тот самый мерседес, но пока не видит смысла его покупать - только после получения прав. Машину она обклеит пленкой с электрической синей подсветкой. И обязательно будет очень аккуратно ее водить, ну потому что она вежливый водитель и не собирается доставлять кому-то неприятности на дороге.

Милена Безбородова размечталась о новой машине

Что интересно - облюбованный Миленой мерседес, на который она накопила миллионы, один в один похож на тот, который недавно еще один «миллионер» Никита Уманский якобы подарил своей невесте. Настя Паршина гордо сфотографировалась возле роскошного авто, а позже, рассорившись с Уманским, призналась, что авто рекламное, а не Никиты, как он говорил, и Насте не довелось даже в салоне посидеть.

Пара обыграла рекламу автомобиля, но, видимо, рекламный контракт имеет несколько пунктов, и теперь пришла очередь Милены рекламировать мерседес, и так же, как Никита, рассказывать, что это якобы ее автомобиль. Главное, не поссориться не вовремя с Лешей Безусом, чтобы он, как обиженная Паршина, не сообщил, что авто рекламное, и «миллионерше» Милене в нем даже посидеть не дали.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации