Алеся Семеренко назвала Юлю Белую предательницей

Добавлено: 16-08-2020 Просмотров: 5261

Юля Белая и Алеся Семеренко серьезно разругались. Алеся называет Юлю предательницей. Девушки разругались и очень недовольны поведением друг друга. Поклонники подруг надеются на их примирение, а хейтеры утверждают, что даже не сомневались в том, что так и будет. Первый компромат на подругу опубликовала Юля, выложив их переписку.

После ухода с проекта Юля Белая и Алеся Семеренко поселились вместе и арендовали двухкомнатную квартиру. Из-за нее и возник серьезный конфликт между девушками. Поначалу они действовали вполне дружно, сняли вместе квартиру, старались ее обустроить и обсуждали свои планы на дальнейшую жизнь и совместный бизнес, пишет dom-info2.ru.

Алеся Семеренко назвала Юлю Белую предательницей

Однако все вдруг рухнуло в один момент. Алеся рассказала фолловерам, что они сильно рассорились с Белой, но не стала уточнять, из-за чего именно. Лишь пожаловалась, что снова доверилась не тому человеку - она в дружбе выкладывается полностью, а вот в ответ получает одни обиды и предательства. Поступок Юли Алеся назвала ножом в спину.

«Не делай добра — не получишь зла». В который раз в этом убеждаюсь, но всё равно наступаю на одни и те же грабли! Ну вот что со мной делать? Если я дружу, то искренне и всецело, а люди часто пользуются моей добротой и наивностью. Обжигаюсь, зарекаюсь, что дружить и доверять никому больше не буду. Но проходит время, и мне опять хочется найти того близкого человека, которому бы доверяла как себе, а нет, снова нож в спину, снова грабли…», — рассуждает Алеся.

Алеся Семеренко назвала Юлю Белую предательницей

В ответ Юля опубликовала переписку с Алесей. Оказалось, что конфликт произошел из-за того, что Юля захотела съехать на другую квартиру, а Алесе придется переехать тоже, так как она не готова оплачивать двухкомнатное жилье. За этот поступок Юля и заслужила от Алеси обвинение в предательстве, но явно не считает себя виноватой.

Стоит отметить, что Алеся имеет право упрекать Юлю, говоря о своей преданности. Ей предлагали вернуться на проект, но без Белой. Хотя Алеся была вовсе не против поселиться на поляне, она отказалась ради подруги, которая через несколько недель спокойно переступила через нее и общие планы ради того, чтобы жить собственной жизнью.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации