Алена Савкина решила устроить собственное реалити-шоу

Добавлено: 17-08-2020 Просмотров: 5237

Бывшая участница задумалась о том, чтобы поставить камеры в своей квартире. Алена Савкина настолько привыкла жить под камерами, что не может без них и за периметром. Она уверена, что таким способом сможет доказать свою полную открытость поклонникам. Хейтеры по этому поводу уже пишут негативные комментарии, выражая уверенность, что она вернется на проект совсем скоро.

Несколько недель назад Алена Савкина покинула телестройку. Но жизнь без камер ей, похоже, быстро наскучила, и она готова проводить под камерой круглой сутки снова. Молодая мамочка решила создать реалити-шоу в своей квартире, чтобы показывать поклонникам все, что происходит в ее жизни каждую минуту, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина решила устроить собственное реалити-шоу

«Я начну рубрику в «Инстаграме», где буду вести с вами очень искренний диалог, рассказывать о том, как начать всё с нуля. Это сложно, если ты мама-одиночка, у тебя есть большая семья и нужно вставать на ноги. Расскажу о том, как я переживаю свои страхи и падения», — высказалась Алена в Инстаграм.

Но в процессе рассуждений Алену занесло еще больше. Она решила воспользоваться собственным опытом проживания на реалити и создать что-то похожее уже в собственном доме. Но в этот раз она станет единственной героиней и участницей, так что однозначно будет примой. Судя по словам Алены, она в восторге от своей идеи, так что поклонники смогут насладиться в полной мере наблюдением за своей любимицей.


Пока что Алена нашла работу ведущей сразу на двух каналах. Алена вдохновилась новыми планами и забыла о разрыве с Максимом Колесниковым. Недавно она волновалась из-за того, что осталась без мужской поддержки, но потом пользователи выяснили, что совсем уж без поддержки она не осталась. Ходят слухи, что трудоустройством Алены занимался Роман Макеев.

Бывшие влюбленные не скрывают, что снова неплохо общаются, к тому же, Роман работает на том же канале, где Алена сейчас ведет программу. Теперь поклонники ждут официальных новостей о примирении. Раньше Татьяна Владимировна не одобряла выбор дочери, но, возможно, после такой серии неудач передумает и увидит в Макееве перспективного жениха.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации