Алеся Семеренко отреагировала на оскорбления Юли Белой

Добавлено: 18-08-2020 Просмотров: 5125

Юля Белая дала интервью и рассказала о том, что же ее не устраивало в совместной жизни с Алесей Семеренко. Все, кому не нравится одна из самых красивых участниц за всю историю телестройки, тут же радостно поддержали Белую, а поклонники Семеренко огорчены тем, что Алеся не прислушивалась к здравому смыслу и не сделала выводы после предательства Юли на Сейшелах.

После порочащих репутацию Алеси Семеренко заявлений ее бывшей подруги Юли Белой девушка решила высказаться и озвучить свое видение событие. Те, кто давно наблюдали за Белой на проекте, ничего нового не услышали, лишь выразили сожаление, что Алеся плохо учится на своих ошибках. Юля жаловалась на то, что подруга не убирала в квартире и редко ночевала дома, пишет dom-info2.ru.

Алеся Семеренко отреагировала на оскорбления Юли Белой

В ответ Алеся заверила, что не собиралась ничего рассказывать об их совместной жизни, но не может не ответить на обвинения. По словам Алеси, она всегда поддерживала порядок и выносила мусор, а грязную посуду, скорее, оставляла Белая, как и бардак в помещении. Единственное нарушение идеального порядка - коробки, которые девушка забрала из камеры хранения и не успела разобрать.

«Что касается вечеринок, я не хотела этого говорить, но раз такое дело пошло. Как только мы ходили с ней гулять в караоке, она напивалась и начинала подкатывать к мужикам, а я уводила её от них. Она целовалась, зажималась, тёрлась. Мне было за неё стыдно. Я её всегда покрывала. Она мне постоянно предлагала пить алкоголь, а я отказывалась», — отметила Алеся.

Алеся Семеренко отреагировала на оскорбления Юли Белой

Кроме того, Белая намекнула, что у Алеси есть то ли один женатый любовник, то ли несколько, чем тоже задела девушку. Алеся заверила, что поклонник просто присылал ей цветы через курьеров, и этим их отношения ограничились. Другими подробностями Алеся пока делиться не стала, но если Юля не прекратит заниматься разоблачениями, то явно может нарваться на ответные.

Стоит отметить, что поклонники неоднократно замечали, как сильно изменилась Белая после того, как сдружилась с Алесей. Изменения заметны, как внешне, так и в поведении. Но надолго ее явно не хватило , так что разрыв дружбы был предсказуем для многих, кто наблюдал за девушками еще на островах. Теперь зрители ждут встречи бывших подруг в студии ББ.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации