Супруги Чуевы занялись обустройством детской комнаты

Добавлено: 21-08-2020 Просмотров: 4291

Супруги Чуевы уже готовят детскую комнату к появлению малыша. Сейчас у Виктории 31-я неделя беременности, то есть время еще есть. Но супруги с таким нетерпением ждут дня родов, что торопятся все подготовить заранее. Будущая мама делится с подписчиками своими трудностями - выбрать кровать малышу было очень непросто, но зато она полностью довольна результатом.

Андрей Чуев и Виктория Морозова уже не могут дождаться, когда же у них появится малыш. Вика отметила, что сейчас у нее 31-я неделя беременности, а рожать она будет в конце октября. Ну а пока они стараются обустроить детский уголок по-особенному, подыскивают все самое лучшее, чтобы малыш был доволен, пишет dom-info2.ru.

Супруги Чуевы занялись обустройством детской комнаты

«Малыш, мы тебя ждём. Сейчас уже вовсю идёт подготовка к встрече с сыном. Сегодня уже 31-я неделька, предполагаемая дата родов стоит на 24 октября. Осталось пару месяцев, и на одного человечка станет больше. Я самая счастливая! Для своего долгожданного пупсика выбираю всё самое лучшее! Наша первая основательная покупка — кроватка», - поделилась Виктория.

По словам жены Андрея Чуева, ей пришлось изрядно постараться, чтобы найти то, что нужно. Виктория общалась со знакомыми молодыми мамами, смотрела варианты в сети и наконец-то выбрала стильную и очень удобную кроватку. Она ей настолько нравится, что уже сейчас нельзя оторваться от новенькой мебели и все время хочется представлять, как там будет лежать малыш.

Супруги Чуевы занялись обустройством детской комнаты

Чтобы ее не упрекали в том, что она нарушает приметы, Вика дала понять, что считает суеверия грехом и в приметы не верит. К тому же, нынешние молодые мамы часто покупают все необходимое заранее. Что приметы ее не пугают, Вика уже показывала - о своей беременности она рассказала в первые дни, вскоре после того, как узнала сама.

И это несмотря на то, что супруги долгое время не могли зачать малыша и даже лечились от бесплодия. Если Андрей Чуев быстро прошел курс лечения, то Вике пришлось изрядно поездить по клиникам, прежде чем она нашла своего доктора, который ей помог. Вскоре после этого она преподнесла мужу подарок в виде положительного теста на беременность.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации