Оля Рапунцель возмущена тем, что участники к ним придираются

Добавлено: 22-08-2020 Просмотров: 4277

Олю и Диму Дмитренко не слишком жалуют участники. После их возвращения на проект с двумя детьми участники вопрошают, зачем же пара вернулась, ведь они уже все построили, и нечего снова пристраиваться на обеспечение проекта. Рапунцель не понимает, почему на обеспечении шоу живут несколько десятков человек, но все вопросы, почему-то только к ним.

Молодой маме не понятно, почему же коллеги по реалити постоянно выдвигают какие-то претензии именно к ним с мужем. Стоило Ольге и Дмитрию Дмитренко вернуться из отпуска, как участники начали подпускать колкие фразы в их адрес. Многие совершенно прямо говорят о том, что не могут понять, зачем жить под камерами тем, кто уже построил семью, пишет dom-info2.ru.

Оля Рапунцель возмущена тем, что участники к ним придираются

Ольга считает, что никто не имеет права вмешиваться в ее жизнь и осуждать ее, так как она никого не осуждает. Хотя тоже могла бы поинтересоваться, что здесь делают остальные. Все живут за счет проекта, но вопросы задают только семейству Дмитренко, возмущается молодая мама. Она считает, что у каждого есть своя мотивация, и у нее она тоже присутствует.

«Это моя жизнь и мой выбор и осуждать меня никто не имеет право. Я же никого не осуждаю. Хотя тоже могла бы сказать: а вы что все сюда пришли? Пятьдесят человек сидят на обеспечении проекта, а вопросы только к нам. Вот где логика? У каждого своя мотивация здесь находиться, и у нас — тоже. Конечно же, меня провоцируют. Но пока ещё терпимо», - уверяет Ольга.

Оля Рапунцель возмущена тем, что участники к ним придираются

По словам Рапунцель, она не станет давать спуску всем, кто попытается обидеть ее или ее семью. Если будут продолжать звучать колкие фразочки, она не промолчит и улыбаться не станет, а ответит довольно резко. Особенно ей не нравится, когда участники говорят о том, что она вернулась на проект, чтобы облегчить себе жизнь.

Ольга считает, что все должны восхищаться их стойкостью и мужеством, ведь им очень нелегко с двумя детьми находиться в постоянном режиме съемки. Но никто не похвалит, все завидуют и хотят подвинуть. Интересно, что Ольга только уверяла, будто не хочет ни с кем ругаться, потому что у нее нет сил и желания, чтобы конфликтовать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации