Ольга Рапунцель недовольна поведением старшей дочери

Добавлено: 25-08-2020 Просмотров: 6267

Ольга Рапунцель недавно вернулась в периметр вместе с Димой Дмитренко и сразу же рассказала поклонникам о своих планах. Сейчас ей приходится много времени уделять маленькой Софии, а Василисе они с мужем решили нанять профессионального педагога, который будет с ней заниматься. Ну а пока она возмущается тем, что девочка не желает работать на камеры так же активно, как она сама.

Участница вернулась на телестройку вместе с двумя детьми и сразу же попыталась успокоить хейтеров, чтобы они не волновались из-за того, что Василиса плохо разговаривает. Но хотя Ольга Рапунцель и объявила, что они находятся в поиске педагога для старшей дочери, те не упустили случая упрекнуть лучшую «яжмать» проекта в том, что малышкой никто не занимается, пишет dom-info2.ru.

Ольга Рапунцель недовольна поведением старшей дочери

Пользователи и зрители уверены, что Василисе нужен детский сад, чтобы ее разговорить. Тогда Ольга решила доказать всем, что девочка отлично разговаривает. В эфире ССЛ сначала Василису пытал отец, требуя, чтобы она ответила, как зовут младшую сестру, затем за дело взялась Ольга. Но девочка предпочла спрятаться и не отвечать на вопросы.

Тогда обиженная Ольга отчитала старшую дочь, возмущаясь тем, что она разговаривает, когда никто ее не видит, ревнует к сестре, называет по имени, а сейчас, когда родителям хочется услышать, как зовут малышку, та почему-то молчит. Нотации Рапунцель никого не убедили, и теперь пользователи получили еще больший повод над ней смеяться.

Ольга Рапунцель недовольна поведением старшей дочери

«Да ну тебя, когда не надо, так разговариваешь, Софа. Софа там капризничает. Мама ко мне. Когда играет София, так ревность проявляешь, сразу говоришь имя сестрички - Софа», - сказала Ольга Василисе.

Похоже, старшей дочери Дмитренко нужен педагог, чтобы научить девочку играть на камеры, когда это требуется родителям. Ольга явно сделала ставку на детей, которые должны быть героями сюжетов про их семью, а те не слишком рьяно поддерживают маму. Отношение Василисы к проекту было понятно, когда они вернулись, и девочка разрыдалась. Но разве это волнует ее родителей?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации