Саша Гозиас призналась, что рыдает по вечерам

Добавлено: 28-08-2020 Просмотров: 4563

Саша Гозиас перевезла дочь в Москву, и теперь жалуется, что ей очень сложно ухаживать за всеми - то есть за мужем и дочерью, Когда она думает о том, что скоро появится еще один ребенок, понимает, что будет еще сложнее. Поэтому она периодически плачет по вечерам, но успокаивает себя, что постепенно все утрясется. Ей кажется, что дочь тоже недовольна переездом.

На днях Александра Гозиас перевезла дочь в столицу, и, казалось бы, должна быть счастлива. Но на самом деле она жалуется, что постоянно плачет по вечерам. Сейчас она утратила оптимизм, с которым недавно рассказывала о том, как хорошо ей живется. Раньше она была уверена, что дочь легко адаптируется в столице, но, похоже, адаптироваться к ежедневному нахождению дочери поблизости ей самой нелегко, пишет dom-info2.ru.

Саша Гозиас призналась, что рыдает по вечерам

Саша жалуется, что ей приходится обслуживать собственную дочь и мужа, который живет своей привычной жизнью, а ей приходится прогибаться и подстраиваться. Совсем скоро родится еще один ребенок, и ей станет еще тяжелее. Она даже спать не может по ночам, постоянно представляя все сложности будущей жизни.

«Мне так тяжело, вечерами плачу. И не понимаю, почему плачу. Гормоны что ли, или реально осознание, что грядёт тяжелое время. Сразу скажу, этот пост не будет веселым... Муж на работе, живёт привычно. А моя жизнь меняется с переездом. Мы вернулись в Москву, он вышел на работу, а я осталась с Софой. И скоро родится второй ребёнок, будет ещё тяжелее. Мысли об этом просто спать не дают, как будет тяжело», - жалуется Саша.

Саша Гозиас призналась, что рыдает по вечерам

По словам Гозиас, ей приходится готовить мужу и дочери и убирать в квартире. Она даже не может вечером отправиться в ресторан, у нее нет личного пространства, и она даже не успевает умываться по утрам. После ухода мужа приходят мастера, делающие ремонт, приходится убирать и после них. Тем временем дочь мучается, хотя и выглядит счастливой.

Саша считает, что дочери хотелось бы отправиться на море и грызть кукурузу. Но приходится сидеть с ней дома. Сама она тоже ограничена во всем. Остается надеяться только на то, что в ней бушуют гормоны, и после родов все придется в норму. Хотя тогда ей придется ухаживать не за одним ребенком, а за двумя.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации