Ира Пингвинова отказалась выходить замуж за Диму Чайкова

Добавлено: 3-09-2020 Просмотров: 5261

Ира Пингвинова хоть и ждет ребенка от Димы Чайкова, но вовсе не торопится выходить за него замуж. Если поначалу девушка буквально требовала предложения под напором своей матери, испугавшейся, что Дима бросит ее дочь, то теперь Ира вдруг поняла, что ей вовсе ни к чему торопиться. Ей кажется, что было бы намного лучше расписаться уже после рождения ребенка.

Беременная участница совершенно неожиданно заявила своим подписчикам, что ей совсем неважно, родится у нее ребенок в официальном браке или нет. Для нее главное, чтобы ее отношения были гармоничными. Сейчас у них с Димой полная идиллия, и для девушки этого вполне достаточно. Ира планирует отправиться в загс уже после того, как станет мамой, пишет dom-info2.ru.

Ира Пингвинова отказалась выходить замуж за Диму Чайкова

Ира не скрывает, что ее решение мало кто понимает, но она не собирается слушать чьи-то советы, ей хочется жить так, чтобы было комфортно ей, а не кому-то еще. Она считает, что не стоит сначала расписываться, чтобы успеть до родов, а потом уже после сыграть свадьбу. Гораздо лучше сыграть свадьбу в тот же день, когда и распишутся.

«Очень многие советуют нам расписаться, а свадьбу, мол, можно и потом сыграть. Так, а какой смысл? Почему мы не можем сделать всё в один день, но после родов? Сейчас, понятно, я на большом сроке беременности и свадьбу сыграть мы не можем уже, поэтому перенесли это событие на потом. Отца я, естественно, впишу при рождении, а когда окрепну после родов, сразу распишемся, и всё будет, как я мечтала — белое платье, загс. Объясните, в чем разница? Может, я чего-то не понимаю и нам действительно нужно бежать в загс до родов!? Это же просто формальность», - рассуждает Ира.

Ира Пингвинова отказалась выходить замуж за Диму Чайкова

Иру уже предупредили, что им придется заниматься бумажной волокитой. если она родит вне брака, то придется устанавливать отцовство документально. Это не очень удобно, да и не совсем приятно. Кое-кто из фолловеров принялся делиться собственным печальным опытом и объяснять, что Ире придется вместе со свидетельством о рождении ребенка держать рядом свидетельство об установлении отцовства.

Если же Иру не пугают такие бумажные вопросы, то, конечно, можно отмечать свадьбу и после рождения ребенка. Похоже, сейчас у Иры есть повод задуматься и пересмотреть свое решение. Тем более что отмечать свадьбу и роспись в разные дни уже привычная практика. Да и решать многие вопросы проще в браке, а не в свободном полете.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации