Марина Тристановна грозит Ане Блюменкранц неприятностями

Добавлено: 4-09-2020 Просмотров: 5911

Марина Тристановна прокомментировала недавнюю истерику Ани Блюменкранц и ее нежелание видеть Тату на свадьбе. Телебабушка грозится обнародовать некий компромат, который у нее имеется на девушку, если та продолжит делать выпады против ее дочери. По мнению Марины Тристановны, брюнетка противится общению Валеры с дочерью.

Телебабушка не осталась в стороне от конфликта, который завязался вокруг Ани Блюменкранц и ее свадьбы с Валерой, куда пара не пригласила бывшую жену Валеры. Почему-то Тате и Марине Тристановне кажется странным, что бывшей супруге невеста была не рада на собственной свадьбе, и они не понимают, что же плохого в таком общении, пишет dom-info2.ru.

Марина Тристановна грозит Ане Блюменкранц неприятностями

Марина Тристановна грозит Ане разоблачениями. Она уверяет, что столкнулась в Гуанчжоу с какой-то учительницей, которая выложила ей, чем занималась брюнетка, и эта информация настолько странная, что теперь они и сами не хотят доверять Ане ребенка. В Китае телебабушка держит руку на пульсе и следит не только жизнью дочери, но и за тем, что происходит в жизни бывшего зятя и его новой супруги.

«Если она переборщит в своем поведении, то я расскажу всё, что знаю. Мир так тесен. Я тут, в Гуанчжоу, встретила учительницу, которая мне про Аню поведала такое, что ой-ёй-ёй. Это связано с историей в России. Пока я помолчу, но не ради Ани, а ради той женщины, которая мне рассказала. Не хочу её подставлять. Но если Аня перегнёт палку…», - возмущается телебабушка.

Марина Тристановна грозит Ане Блюменкранц неприятностями

Телебабушка уверена, что Блюменкранцы должны были пригласить на свадьбу хотя бы Бетти, но вместо этого Аня отнеслась не по-человечески к ее внучке. Да и Тату использовали только ради продвижения в свадебном конкурсе, а когда выиграли, то не хотят с ней общаться. Поклонники Абрамсон поддерживают возмущение телебабушки.

У поклонников Ани другое мнение. Они считают вполне естественным, что невеста в свой день захотела уделить время себе, а не развлекать маленького ребенка от прошлых отношений своего мужа. Детскую площадку для свадьбы не арендовали, клоунов туда не приглашали, чем бы там занималась Бетти, им не понятно, поэтому фолловеры новой госпожи Блюменкранц уверены, что Тата бесится из-за того, что Валера так быстро женился.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации