Марина Тристановна возмущенаотношением Валеры Блюменкранца к дочери

Добавлено: 8-09-2020 Просмотров: 3405

Марина Тристановна уверяет, что ей очень тяжело смотреть те ролики, которые выкладывает в сеть ее дочь. Валера Блюменкранц, по мнению телебабушки, ведет себя ужасно по отношению к Бетти и даже ломает психику ребенку. Теперь им придется искать психологов, которые помогут девочке. При этом Марина Тристановна волнуется, что супруга Валеры запретит ему общаться с дочерью.

Мама Таты Абрамсон волнуется из-за того, что маленькая Бетти не получает от своего отца столько внимания, сколько ей нужно. После развода Таты и Валеры Блюменкранца девочка живет с мамой. Марина Тристановна вернулась в Китай, но часто общается с дочерью и внучкой, поэтому знает обо всем, что происходит в их жизни, пишет dom-info2.ru.

Марина Тристановна возмущенаотношением Валеры Блюменкранца к дочери

В сторис Таты появляются ролики, как она и Бетти проводят время с Валерой, и телебабушке некоторые моменты категорически не нравятся. Бетти часто выглядывает в окно в ожидании папы и плачет, когда с ним расстается. Марина Тристановна считает, что папа это не тот, кто просто дарит конфетки и ломает психику ребенка.

«Папа — это не тот, кто на секунду показался, поманил конфеткой и убежал. Это ломает психику ребёнка. Девочка должна быть уверена, что папа с ней рядом в любой момент, когда ей нужно. Когда я увидела, как Валера выталкивает Бетичку из лифта, отдирает от себя, я зарыдала. Что это за папа? За что бог так наказал мою Беттичку? Неужели у Валеры не было времени отвлечь дочку, успокоить её? Взял и оторвал от себя…», — волнуется Марина Тристановна.


По мнению телебабушки, после таких визитов папы девочку нужно водить к психологу. Она надеется, что Аня поймет - Валера, как муж Тате не нужен, да и Марине Тристановне такой зять тоже не интересен. Но ребенку он нужен, как отец, а похоже на то, что Аня запретит общаться Валере с девочкой, рассуждает женщина.

Стоит отметить, что недавно Марина Тристановна грозила компроматом Анне Блюменкранц, утверждая, что познакомилась с женщиной, которая знает Аню уже давно и располагает о ней какой-то важной и не слишком приятной информацией. Девушка на обвинения не реагировала, но перед свадьбой она уверяла, что не возражает против встреч мужа с дочерью.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации