Настя Паршина объяснилась за свое поведение в Турции

Добавлено: 11-09-2020 Просмотров: 4342

Никита Уманский обвинил Настю Паршину в чрезмерном злоупотреблении алкоголем во время отдыха в Турции, и это при том, что девушка беременна, и ей бы совсем не следовало увлекаться крепкими напитками. Настя возмущена тем, что ее обвинили в алкоголизме и сочла необходимым объясниться. Она считает, что не делала ничего плохого употребляя красное вино каждый день.

Между Настей Паршиной и Никитой Уманским постоянно возникают конфликты. Поначалу у ребят были романтические отношения, и Никита потратил больше месяца на то, чтобы завоевать внимание Насти. Но постепенно отношения пары перестали напоминать романтические, а стоило Насте забеременеть, как Никита начал показывать себя не с самой лучшей стороны, пишет dom-info2.ru.

Настя Паршина объяснилась за свое поведение в Турции

Перед самым отпуском ребята сильно разругались, но затем вместе улетели в Турцию, и поклонники уже надеялись, что на этом конфликты прекратятся. Однако после отпуска влюбленные принялись ругаться с удвоенной энергией. Никита заявил, что в Турции Настя каждый день пила и курила, намеренно нанося вред здоровью его малыша.

Настя не стала отказываться от того, что действительно принимала алкоголь. Девушка отметила, что перед поездкой в присутствии Никиты спрашивала у доктора - можно ли ей пить красное сухое вино, и доктор разрешил. К тому же, девушка не злоупотребляла вином, а позволяла себе в день один-два глотка, не более.

Настя Паршина объяснилась за свое поведение в Турции

«Никита выставил меня какой-то алкоголичкой. Я у врача спрашивала, если не ошибаюсь, это было в присутствии Никиты, можно ли мне бокал красного вина, если очень хочется. На что доктор сказал: «Да, Настя, можно бокал сухого красного вина». Мне наливали бокал. И я распределяла его на несколько дней — один глоток сегодня, два — завтра, ещё один — послезавтра. Я не знаю, где здесь алкоголизм?», - удивляется Настя.

По мнению Паршиной, Никита сам не понимает, что творит. Хотя ему почти 35 лет, он ведет себя как неопытный юноша, и не показывает ей пример своим поведением и выдержкой. Из-за этого Настя разочаровалась не только в Никите, но и вообще в мужчинах. Остается лишь маленькая надежда, что они помирятся и смогут быть вместе, но она сама уже в этом сомневается.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации