Илья Яббаров намерен избавляться от беременных участниц на ССЛ

Добавлено: 12-09-2020 Просмотров: 2757

Как только стало известно, что между семьями на ССЛ развернется борьба за таун-хаус, и претендентов будут по одной семье изгонять с завидной регулярностью, пары занервничали. Даже тихая Марина Африкантова тут же поспешила всем дать понять, что она не собирается молчать и отступать в сторону, что уж там говорить про таких, как Илья Яббаров...

Илья Яббаров выступает категорически против беременных участниц на ССЛ. Он считает, что несправедливо, когда пары прикрываются детьми и рассчитывают благодаря их наличию или ожиданию становиться первыми в конкурса и получать все призы. Участник намерен всерьез бороться за право обладания таун-хаусом, пишет dom-info2.ru.

Илья Яббаров намерен избавляться от беременных участниц на ССЛ

«Надоели прикрываться беременностями и детьми. Я лучше тут лягу и сдохну, но мы ни один конкурс не отдадим беременным, надоело, никакого вам таун-хауса», - сердито заявил Илья.

По мнению Яббарова, для хорошего шоу нынешний состав совсем не подходит. Начал выступать он не против дальних родственников Дмитренко, а против пары Иры Пингвиновой и Димы Чайкова, как самых слабых и незащищенных. первыми ССЛ предсказуемо покинула семья Иванченко, и теперь мало кто сомневается, что Чайковы отправятся следом. Илье часто доверяют высказывать агрессивное мнение против тех, кто, по мнению руководства, должен в скором времени покинуть шоу.

Илья Яббаров намерен избавляться от беременных участниц на ССЛ

Поэтому его выпад против Иры и Димы воспринимают, как намек на то, что с парой вот-вот попрощаются. К тому же, прецеденты уже были, беременную Дану Николенко и Диму Кварацхелия спокойно выставили за ворота. Ира попыталась объяснить Илье, что их пара с Димой интересна зрителям их возраста, за их отношениями наблюдают и очень внимательно, поэтому они вполне заслуженно находятся на ССЛ.

Зрители уверены, что Илье стоило бы нападать на семью Дмитренко, которые ничего не показывают и единственное, чем заняты, так это рождением детей. Выступление Ильи подействовало на Лешу Безуса, который не спешит жениться на Милене Безбородовой и тем более не планирует становиться отцом. Безус полностью согласен с Яббаровым - о каком развитии отношений идет речь, если пары заняты только рождением ребенка? Грядет жаркая борьба, в которую ввязываются одна за другой все пары на ССЛ.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации