Алене Савкиной пришлось объясниться за гематомы на теле

Добавлено: 14-09-2020 Просмотров: 5231

Поклонники Алены Савкиной обеспокоены гематомами, которые появились на теле их любимицы. Стоило им заметить синяки, как они тут же забеспокоились и принялись задавать молодой маме вопросы - откуда у нее такие повреждения. Пришлось Алене всех успокоить и заверить, что ее никто не избивает, и объяснить, откуда же взялись синяки.

Преданные поклонники Алены Савкиной тщательно следят за ее жизнью и внешним видом. Стоило ей показать руку с синяком в кадре, как пользователи тут же принялись интересоваться, откуда у нее гематомы - может, какой-то молодой человек ее избил? Но Алена ясно дала понять, что никакие мужчины, кроме самого лучшего в ее жизни, как она называет сына, тут ни причем, пишет dom-info2.ru.

Алене Савкиной пришлось объясниться за гематомы на теле

«Ребята, всё нормально. Вы завалили директ по поводу синяка на руке. Меня укусил Богдан. У него сейчас режутся передние зубки, клыки. Никто меня не бьёт, не переживайте. Я ни с кем не дерусь», - заверила Алена.

Молодая мама не стала скрывать, что ей понравилось внимание поклонников. А затем созналась, что очень плохо себя чувствует, но не из-за каких-то драк. А потому что простыла - она с трудом говорит, и у нее болит горло. Совсем недавно переболел ее сын, так что поклонники тут же предположили, что Алена просто подхватила инфекцию.



Кстати, на днях Алена узнала, что не сможет побывать на свадьбе Ильи Яббарова и Насти Голд, потому что ее и ее маму вычеркнули из списка гостей. Алене хотелось, чтобы пригласили ее сына Богдана, но Илья отказался даже от такого варианта. По его словам, если бы сыну было лет 7-8, он бы мог погостить на их свадьбе, но так как он слишком мал, то пришел бы с мамой.

Яббаров уверен, что его бывшей пассии не место на свадебном застолье, где его родители будут общаться с родителями Насти Голд. Из-за этого Алена обиделась на бывшего возлюбленного, но мысли Ильи и Насти сейчас полностью заняты свадьбой, и они не собираются менять свое решение. Все приглашенные уже подтвердили свое согласие приехать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации