Алена Савкина жестко прошлась по Илье Яббарову

Добавлено: 15-09-2020 Просмотров: 6331

После того, как стало известно, что Илья Яббаров не желает приглашать Алену Савкину на свою свадьбу с Настей Голд, отношения между бывшими возлюбленными быстро испортились. Алена теперь всячески критикует его, особенно возмущаясь тем, что Илья плохой отец. По ее мнению, участник не уделяет сыну достаточно внимания, не желает с ним проводить выходные.

Экс-участница возмущена поведением отца своего ребенка. По мнению Алены Савкиной, Илья Яббаров совершенно не уделяет внимания сыну. По ее мнению, он просто придумывает оправдания, так как на самом деле ему не интересен ребенок. Молодая мама уверена, что ИЛья просто сам по себе не желает общаться со своим наследником, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина жестко прошлась по Илье Яббарову

«Если ты хочешь увидеть своего ребёнка, ты всегда найдёшь время, приедешь и увидишься с ним, а искать оправдания и говорить, что не дают или некогда, это полная глупость. Сейчас рядом с моим ребёнком находится его мама, то есть я, его бабушка, словом, люди, которые любят Богдана и готовы ради него на всё», - заявила Алена.

Последний раз Яббаров общался с сыном десять дней назад. Вместе с Настей Голд он проведал ребенка, так как тот болел несколько дней. Алена говорила, что ей пришлось вызывать педиатра и скорую помощь, после чего она ходила в аптеку, чтобы прикупить ему все нужные лекарства. Илья принес сыну в подарок дорогую железную дорогу.

Алена Савкина жестко прошлась по Илье Яббарову

Тогда Алена была полностью довольна отношением экс-возлюбленного к сыну, хотя после ее ухода с проекта он впервые наведался в гости. Резкая перемена в отношении к мужчине связана, скорее всего, с тем, что Илья категорически не желает видеть Савкину на своей свадьбе, считая, что ей там не место, да и отвлекать внимание его мамы от родителей Насти тоже не нужно.

Кстати, кроме скандала с Ильей у Алены назревает еще один. Общаясь с фолловерами, она заявила, что болеет за свою сестру, которая достойна выиграть таунхаус в ССЛ, но при этом делает победы Саше Черно и Иосифу Оганесяну. Вряд ли такие заявления спокойно воспримет Рапунцель, которая и так всегда готова к конфликтам.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации