Селена Майер уже избавилась от татуировки на лице

Добавлено: 19-09-2020 Просмотров: 4801

Совсем недавно Селена Майер радовалась тому, что на ее лице появился рисунок с изображением полумесяца. Но радость ее длилась недолго. В татуировке она разочаровалась очень быстро, а когда бывший жених попросил свести рисунок и выдал на это деньги, Селена сразу же отправилась в салон. Девушка надеется, что бывший возлюбленный к ней вернется.

Экс-участница провела вчерашний день в тату-салоне. Селена Майер отправилась туда, чтобы избавиться от надоевшей татуировки, которой она совсем недавно украсила свой лоб. Так совпало, что бывший возлюбленный Селены тоже не считает присутствие татуировки на лице удачной идеей - молодой человек попросил удалить рисунок, пишет dom-info2.ru.

Селена Майер уже избавилась от татуировки на лице

После смерти отца Селены молодой человек всячески ее поддерживает, иногда обеспечивая еще и материальную поддержку. Например, в этом случае он сопроводил свою просьбу избавиться от татуировки финансовым вливанием - выдал необходимую сумму на избавление от рисунка. Селена надеется, что такой интерес к ее внешности означает, что молодой человек готов к ней вернуться.

В сторис Селена показала свой визит в салон и рассказала об ощущениях, которые у нее были во время процедуры избавления от рисунка. Девушка призналась, что это очень больно, даже болезненнее, чем наносить татуировку. Зато все сделали за один сеанс, так что теперь ей придется неделю походить с пластырем, который наклеили на то место, где был рисунок.


«Это больно! Больнее, чем наносить. В общем, как-то так. Теперь я такая красивая буду ходить семь дней. А что? Мне идёт. Может, мне белый ромбик набить потом?», — задумалась Селена Майер.

Стоит отметить, что не так давно Селена жаловалась на финансовые трудности. После своего ухода с проекта она еще не нашла работу и пока что живет за счет близких родственников. Финансовую поддержку Селене оказывает младшая сестра. Майеро же пока обдумывает свои планы на будущее и старается определиться с подходящим занятием.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации