Как Илья Яббаров и Настя Голд собираются на свадьбу

Добавлено: 20-09-2020 Просмотров: 4574

Сегодня Илья Яббаров и Настя Голд вступают в брак. Влюбленные по традиции провели ночь раздельно, а затем отправились в загс. Друзья жениха и подружки невесты все время находятся рядом. Все в прекрасном настроении, Илья не скрывает своего волнения, много смеется и шутит. Поклонники уверены, что у пары все получится, и брак будет удачным.

20 сентября Илья Яббаров и Настя Голд стали мужем и женой. Ночь перед свадьбой они провели раздельно. Настя уехала ночевать в отель вместе с Миленой Безбородовой, а Илья Яббаров остался с друзьями на поляне. Сегодня у пары регистрация брака, а также небольшое торжество по этому случаю, которое обещает быть очень роскошным, пишет dom-info2.ru.

Как Илья Яббаров и Настя Голд собираются на свадьбу

Настя проснулась в пять утра, чтобы ей сделали красивую прическу и нанесли яркий макияж. Невеста надела роскошное свадебное платье, которое идеально подчеркнуло ее фигуру. Милена Безбородова в сторис продемонстрировала, насколько хороша невеста Ильи в такой прекрасный день. Поклонники пришли в восторг - наряд невесты всем понравился.

Илью Яббарова собирать не нужно было, но с ним рядом с самого утра находится Леша Безус - он и друг жениха, и ведущий торжественного события. Компанию Илью также составил Валера Блюменкранц. Жених и его друзья находились в великолепном настроении с самого утра. Согласно традициям Илья выкупил невесту у ее подружек - Милены и Ани Блюменкранц. Илья находил время и для шуток в адрес товарищей.


«Я не понимаю, почему мы ещё не гуляем на вашей свадьбе? А, понял. Предложение будет сделано сегодня, у нас на торжестве?», - обратился Илья к Леше.

Безус не стал отвечать на прямой вопрос. Как обычно, он постарался уклониться от намеков на свадьбу с Миленой, которая, кстати, недавно заявила, что тоже не считает правильным торопиться со свадьбой. Выкуп прошел с улыбкой, после чего все уселись в белый лимузин и отправились в загс. Счастливый Илья дал понять, что с нетерпением ждет момента, когда они станут мужем и женой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации