Тата Блюменкранц поддерживает Аню Левченко

Добавлено: 21-09-2020 Просмотров: 3325

После ссоры с Валерой Блюменкранцем Аня Левченко оказалась в больнице. Девушка пережила тяжелое нервное потрясение. Экс-супруга Валеры Тата не прошла мимо конфликта. Она позвонила Ане в больницу и поддержала ее. Две супруги Валеры оговорили по душам, Тата узнала причину конфликта и дала понять, что полностью поддерживает Аню и осуждает бывшего мужа.

Свадьба Ильи Яббарова и Насти Голд завершилась радостно далеко не для всех. После серьезной ссоры с Валерой Блюменкранцем Аня Левченко попала в больницу. Валера по своей привычке захотел еще отдыхать даже после завершения свадьбы, в то время как его жена хотела уже отправиться отдыхать, пишет dom-info2.ru.

Тата Блюменкранц поддерживает Аню Левченко

Все подробности ссоры пока неизвестны, зато известен печальный факт - Аня оказалась в больнице. Причем муж с ней не отправился и даже не привез одежду и другие необходимые вещи. Как только Тата об этом узнала, то сразу же позвонила Ане, чтобы ее поддержать. Экс-участница считает, что поступила правильно, как любой неравнодушный человек.

«Сегодня утром я позвонила Ане. Вы можете писать что угодно: любые гадости и догадки. Но есть вещи святые, неприкосновенные, и любой нормальный, неравнодушный к проблемам других человек сделал бы так же. Я узнала, что Аня поругалась с Валерой и находится в больнице. И да, я позвонила ей, чтобы поддержать и дать понять, что она не одна. У меня нет слов, чтобы передать, в каком она разбитом состоянии, и я считаю, что она такого не заслуживает! Сейчас тот период, когда она должна ощущать себя самой любимой и нужной», - рассуждает Тата.

Тата Блюменкранц поддерживает Аню Левченко

Судя из дальнейших слов Таты, Аня ей все подробно рассказала, так как теперь бывшая жена Валеры полностью на ее стороне. Тата припомнила, что и сама проходила такой же путь, поэтому не станет поддерживать мужа. Своих фолловеров она призвала тоже поддержать брюнетку и пожелать ей здоровья, дав понять, что не держит зла за то, что ее не пригласили на свадьбу.

Стоит отметить, что Тате действительно приходилось пережить не самые приятные моменты во время беременности. Валера часто исчезал, оставляя супругу в одиночестве на поляне. Тогда она окончательно разочаровалась в супруге, но сделала попытку создать крепкую семью ради дочери. Попытка увенчалась провалом...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации