Саша Артемова призналась, что их отношения с Женей Кузиным на грани

Добавлено: 24-09-2020 Просмотров: 5018

Бывшие участники переживают непростой период. Саша Артемова хоть и рассказала, что муж не прилетел на день рождения дочери, но не жаловалась на конфликты, объяснив, что у него проблемы на работе. Однако после того, как Женя начал жаловаться фолловерам на трудности семейной жизни, она не могла не отреагировать и тоже высказалась по этому поводу.

Брак Жени Кузина и Саши Артемовой оказался не таким крепким, как предполагали поклонники. Отношения испортились еще пару месяцев назад, когда они разъехались. Из-за работы Жени пришлось переехать в другой город, а Саша не захотела менять московский климат на петербургский. Вскоре она вообще переехала в Турцию вместе с дочерью, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова призналась, что их отношения с Женей Кузиным на грани

Все это время отношения лишь ухудшались, а на день рождения дочери Женя не прилетел вообще. Через несколько дней он вышел в эфир к фолловерам и начал жаловаться на депрессию, из которой не видит выхода, и то, что жена не желает с ним общаться. Куузин даже побывал в храме, но легче ему не стало. Саша, узнав про эфиры и жалобы, осталась очень недовольна поведением мужа.

«Сейчас мой муж выходил в прямой эфир, решил там поделиться нашими отношениями. Я даже не знаю, что вам сказать. Просто я немного шокирована тем, что он начал вести об этом беседу. Да, мы действительно с ним сейчас не общаемся, мы никак не коннектим, просто «как ребёнок?» и не более. На то есть свои причины», - пояснила Артемова.

Саша Артемова призналась, что их отношения с Женей Кузиным на грани

По словам молодой мамы,выносить за пределы семьи свои трудности она не видит смысла и не понимает, зачем это делает муж. Но раз уж он начал, то ей остается только продолжить, так как то, что происходит сейчас, совсем нехорошо. Саша обратилась к мужу и пояснила ему, что не стоит рассчитывать на советы фолловеров, нужно самостоятельно менять свою жизнь.

Под конец экс-участница пригрозила раскрыть правду об их проблемах, дав понять, что если она начнет говорить, то рот ей уже не закрыть. Поклонники огорчены этими известиями и очень надеются, что супруги переживут непростой период и снова будут радовать их приятными новостями. Кое-кто посоветовал Кузину обратиться к психологу, раз он самостоятельно не справляется с депрессивным состоянием.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации