Настя Стецевят уже разлюбила Виталия Еворовского

Добавлено: 25-09-2020 Просмотров: 5640

Настя Стецевят пробыла на проекте не так мало времени. Причем девушка практически всегда была без отношений. После ухода с проекта Виталия Еворовского Настя заявила, что ждет его обратно, но в итоге им так и не пришлось встретиться на шоу. Сейчас девушка дала понять, что в Киеве нашла другого мужчину, так что у Еворовского появился конкурент.

Месяц назад Настя Стецевят покинула телестройку. За это время она успела привыкнуть к обычной жизни, хотя поначалу жаловалась, что никак не может адаптироваться на родине после длительного пребывания в теплом климате. Сейчас она уже вошла в рабочий ритм и совсем не думает о том, чтобы снова вернуться на проект, пишет dom-info2.ru.

Настя Стецевят уже разлюбила Виталия Еворовского

Сейчас Насте важнее всего создать семью. Она уже задумывается о ребенке, намерена разобраться со всеми проблемами по здоровью, провериться у гинеколога, чтобы точно знать, готова ли она к деторождению. Девушку интересуют только длительные отношения, она не намерена размениваться по пустякам, поэтому рада, что на проекте у нее не было романов и не приходится расставаться сразу после ухода с телестройки.

По словам Насти, она совершенно не тоскует по проекту, но скучает по друзьям и ведущим. Отдыхать ей некогда, сразу же после возвращения она домой она взялась за свой магазин, который собиралась вернуть к жизни. Приходится тратить все, что она зарабатывает на рекламе, направлять туда, и постоянно стараться найти интересный контент.

Настя Стецевят уже разлюбила Виталия Еворовского

«После ухода с проекта я сразу же начала работать, у меня магазин, который нужно «ставить на ноги». Это немаленькие деньги, поэтому всё, что я зарабатываю рекламой, вбухиваю туда. Нужно от долгов избавляться, приходить в тонус. Очень сложно найти правильный контент, чтобы «Инстаграм» был интересен, как и раньше. Сейчас соцсети — это основной доход, я зарабатываю деньги и вкладываю их в бизнес. Отдыхать времени нет», - уверяет Настя.

В последние недели на проекте Настя говорила только о Виталии Еворовском. Но сейчас девушка признается, что у красавчика появился серьезный конкурент. Хотя они продолжают общаться, но решительных действий Виталий не предпринимает, и это надоело Насте. К тому же, она поняла, что он явно не хранил ей верность все это время. И если Еворовский ничего не сделает, то у нее в скором времени может начаться новый роман.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации