Саша Артемова не собирается избавляться от лишнего веса

Добавлено: 26-09-2020 Просмотров: 4680

Недавно Саша Артемова отметила год со дня рождения дочери. Пользователи не только с нетерпением ждали праздника, но и напомнили, что уже прошло достаточно времени после родов, чтобы Саша избавилась от набранных килограммов и вернула себе тонкую талию. Но молодая мамочка уверяет, что полностью довольна своей фигурой и не собирается ничего менять.

Саша Артемова уже второй месяц проводит в Турции вместе со своей маленькой дочуркой. Погода там так хороша, что располагает к появлению в микроблоге снимков в бикини. И Саша не отказывает себе в этом удовольствии. Но хейтеры жестко критикуют фигуру Артемовой, возмущаясь тем, что ее совсем не беспокоят складочки на животе, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова не собирается избавляться от лишнего веса

Так как пользователей волнует, когда же молодая мама возьмется за себя, Саша опубликовала пост, где подробно объяснила свою позицию по этому вопросу. Для нее главное, чтобы она чувствовала себя хорошо, и с этим проблем нет. К тому же, кожа действительно стала немного хуже, чем до родов, она и сама это видит.

«Ну, есть пара складочек, ну может, не идеально, но зато чувствую себя прекрасно. Кожа уже немного не такого качества как была до родов, хотя кожа у меня всегда хрупкой была, но могло быть ещё хуже, правда. Благо, я пользуюсь качественной косметикой, ходила на массажи, пользуюсь скрабами и после каждого похода в душ наношу крем», - поделилась Саша.

Саша Артемова не собирается избавляться от лишнего веса

По мнению Артемовой, она находится в отличной форме исключительно благодаря тому, что тщательно за собой ухаживала на протяжении девяти месяцев. У нее кожа такая же, как у ее мамы, то есть очень проблемная. От малейших прикосновений появляются синяки. Есть места, где много растяжек - Саша перечислила, где у нее проблемы - на животе, ягодицах и бедрах.

Судя по всему, местные мужчины засыпают Сашу комплиментами, поэтому она чувствует себя так уверенно, несмотря на отсутствие мужа рядом. Женя Кузин не прилетел даже на день рождения дочери. Экс-участник жалуется на депрессивное состояние и семейную жизнь. Его высказывания в сторис очень раздражают Александру.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации