Лейла Рей рассказала, как провела ночь с Женей Ромашовым

Добавлено: 27-09-2020 Просмотров: 5847

Участники телестройки провели какое-то время без камер, из-за чего и их коллеги, и зрители заподозрили, что между Лейлой Рей и Женей Ромашовым кое-что произошло. Девушке пришлось прокомментировать подозрения, так как из-за них испортились ее отношения с Дианой Рагулиной. У Дианы недавно была интрижка с участником, и она безответно влюбилась.

Женя Ромашов и Лейла Рей провели время наедине. Так как все знают Женю, как человека, склонного к интрижкам, а без камер он времени даром не теряет, то ребят сразу же заподозрили в кратковременном романе. И даже то, что и Ромашов, и Рей отрицали интимную связь, никого не убедило - участники не сомневаются, что между ними все произошло, пишет dom-info2.ru.

Лейла Рей рассказала, как провела ночь с Женей Ромашовым

Основания для таких подозрений есть - после интрижки с Дианой Рагулиной Женя начал очаровывать Лейлу Рей. Они много времени проводят вместе, их общение можно назвать не только дружеским, так как в нем постоянно присутствует флирт. На днях Женя захотел провести время вместе с Лейлой, и они отправились на яхту.

Камер на яхте не было, на звонки ребята не отвечали, и обратно прибыли позже оговоренного времени. Все заговорили о близости между ребятами. Рагулина сразу заверила, что ей известно, как минимум, о поцелуях. Но Лейла уверяет, что на самом деле между ними ничего не было, и ей даже обидно, что ребята не сомневаются, будто они волшебничали.

Лейла Рей рассказала, как провела ночь с Женей Ромашовым

«Выходной у нас с Женей прошёл нормально, на дружеской волне. Собственно, об этом я и говорила. Мы стали ещё ближе в плане дружбы. Никаких поцелуев, «волшебства» у нас не было. Женя ко мне не приставал абсолютно, мы относимся друг к другу не как к партнёрам, просто тепло общаемся. Мы задержались, потому что по дороге сломалась машина. Ребята думают, что у нас был интим, но если бы у нас с Женей что-то было… Мы не из тех людей, кто бы постеснялся об этом сказать. Мы бы приехали и обо всём рассказали, но у нас ничего не было», — заявила Лейла.

В течение выходного Лейла постоянно писала Диане, но та не отвечала на ее сообщения. Когда Лейла вернулась обратно, девушки поссорились. Лейла дала понять, что на проекте у нее нет друзей, и Диана восприняла это на свой счет. Но спустя несколько дней между подругами возникло потепление, и они снова общаются, чему Лейла очень рада.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации