Илья Яббаров угрожает забрать сына у Алены Савкиной

Добавлено: 3-10-2020 Просмотров: 3180

Участник грозит Алене Савкиной серьезными неприятностями. Илья Яббаров довольно невежливо попросил Алену оставить в покое его и ее семью, если она не хочет проблем с органами опеки. Мужчина признался, что ему пришлось сбежать с шоу ББ, куда снова пришла Алена с мамой и ребенком требовать от него денег, но мириться с этим он не собирается.

Новая встреча Ильи Яббарова и Алены Савкиной произошла в эфире шоу ББ. Алена дала понять, что ей лучше общаться с обидчиками лицом к лицу, а не переписываться в сети. Накануне Илья предъявлял ей претензии относительно того, что она выставляет на своей странице рекламу непорядочных людей, пишет dom-info2.ru.

Илья Яббаров угрожает забрать сына у Алены Савкиной

Яббарова поддержала Безбородова. Алена ответила им в сторис, а затем пришла в студию. Но Яббаров явно не ожидал ее там увидеть и не пожелал выяснять отношения. Вместе с Настей Голд он буквально сбежал из студии и поспешил пожаловаться фолловерам на чудовищную несправедливость по отношению к нему.

«Ребят, сейчас мы ушли с шоу «ББ», выбили все двери. Опять привели Рапунцелей ловить хайп. Я не знаю, для чего такую показуху сделали. Заводят Татьяну Владимировну-БДСМщицу и Алёну, святую, Рапунцель с ребёнком, маму-одиночку. Как вы меня [достали], [отстаньте] от моей семьи! Я же недомужик, я же плохой отец, я же не помогаю. Я прошу на всю страну — отстаньте от моей семьи!», - заявил Илья во время общения с фолловерами.


После этого Яббаров добавил в посте, что если Алена его продолжит преследовать, то он обратится в органы опеки, чтобы доставить ей неприятности. Илья намерен рассказать про неправильный образ жизни, который ведет Савкина, и даже намерен отобрать сына. Правда, это представляется маловероятным, так как он даже не вписан в документы и по закону является сыну никем.

Илья уже обвинял Алену в употреблении запрещенных препаратов, уверяя, что она приходит в студию ББ под их воздействием, поэтому и не может прекратить его преследовать. В ответ молодая мама пригрозила судом, она намерена подать иск о клевете. Так что родители Богдана готовы развернуть полномасштабную войну, которая явно не пойдет на пользу ребенку.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации