Иванна Хаврак рассказала о внематочной беременности

Добавлено: 4-10-2020 Просмотров: 3584

Иванна Хаврак призналась, что могла уже стать мамой двойняшек. Однако ее беременность была внематочной. Девушка с трудом пережила трагедию. Сейчас она понимает, что ей необходимо обследоваться и серьезно подойти к лечению проблем со здоровьем, и только потом можно будет подумать о беременности. Да и молодого человека, с которым хотелось бы создать семью, пока нет.

Зрители знают Иванну Хаврак, как девушку боевую, умеющую за себя постоять, даже мужчины не получают от нее спуску. Она всегда отстаивает свою точку зрения и хочет, чтобы ее любили за то, что она такая, какая есть. Трудно представить, что в ее жизни случилась серьезная трагедия - она потеряла двойню. Трагическая история случилась уже давно, но воспоминания все равно оставила очень болезненные, пишет dom-info2.ru.

Иванна Хаврак рассказала о внематочной беременности

Девушка рассказала, что у нее были серьезные отношения, и они с избранником мечтали о детях. Она забеременела двойней, но не смогла их выносить. При сроке беременности в два месяца выяснилось, что один из малышей начал развиваться в трубе, а не в матке. Пришлось сделать аборт, а также операцию по удалению трубы.

«Это было лет десять назад, может, чуть меньше, мы с моим молодым человеком искренне хотели детей, я забеременела, это была двойня, но выносить я их не смогла. Срок беременности был два месяца, когда меня положили на сохранение. Но в больнице выяснилось, что у меня не угроза выкидыша, а внематочная беременность. Один ребёночек был в матке, а второй — в трубе. Естественно, мне сразу сделали аборт и операцию, удалили трубу», - поделилась подробностями Иванна.

Иванна Хаврак рассказала о внематочной беременности

Девушка очень переживала из-за этой трагедии и винила во всем себя. Она считала, что лишь она одна виновата в том, что так и не смогла родить. Стоит отметить, что у нее были причины себя винить. Оказывается, до беременности она простыла, но не лечилась, игнорировала неприятные ощущения в яичниках, а потом из-за проблем с ними плод застрял в трубе.

Сейчас Иванна настроена более ответственно отнестись к своему здоровью, и все-таки пройти необходимый курс лечения. Медики, по ее словам, считают, что ее шансы забеременеть 50/50. Мужчины, с которым она хотела бы завести ребенка, пока нет, так что есть все шансы вылечиться и только потом задумываться о том, чтобы стать мамой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации