Музыкант, обвинивший Савкину в заражении триппером, рассказал об их отношениях

Добавлено: 9-10-2020 Просмотров: 7479

Музыкант HYDY, якобы заразившийся от Алены Савкиной триппером, подробно рассказал про их отношения. Оказывается, они встречались пару месяцев, и парень был уверен в том, что у них серьезные отношения. Однако новость о том, что Алена изменила ему с Максимом Колесниковым, его сильно шокировала, поэтому он разрешил своему продюсеру отомстить за него.

Тайный возлюбленный Алены Савкиной, музыкант HYDY, поделился подробностями отношений с экс-участницей. Они встречались пару месяцев, Алена хоть и не хотела показывать его своей аудитории, но уже успела познакомить с мамой и сыном. Роман завязался уже на второй день знакомства и развивался довольно быстро, пишет dom-info2.ru.

Музыкант, обвинивший Савкину в заражении триппером, рассказал об их отношениях

Парень ушел из своей группы, так как продюсер был недоволен его романом с Аленой. За два месяца ему довелось немало времени провести с Богданом. Парень сидел с ребенком в Игровом центре, пока Алена с мамой ходили за покупками, и дома, пока Алена записывала сторис. Он ходил в аптеку за лекарствами для Богдана, отвозил анализы в клинику...

Алена не желала объявлять о романе, объясняя это тем, что парня будут сравнивать с Максимом Колесниковым. К тому же, Яна Захарова не одобряла их отношения и всячески настраивала подругу против него. Когда болел Богдан, Алена отправилась в ночной клуб на концерт Моргенштерна вместе с Яной Захаровой, ей за это платили.

Музыкант, обвинивший Савкину в заражении триппером, рассказал об их отношениях

«...Я её попросил, чтобы она не выкладывала оттуда сторис, и так в Интернете её травят, что она плохая мать, а теперь скажут: ребёнок болеет, а она по клубам. И вижу, как Захарова выставляет сторис, что на концерте тухло, и они едут с Алёной в другое заведение кайфовать. Я начал писать и звонить Рапунцель, говорю ей, ты что делаешь, зачем ты себя уничтожаешь. В этот момент Яна отобрала у Алёны телефон и отправила мне голосовое, типа, ты кто такой, чтобы её контролировать...», - рассуждает Валентин.

Расстались они не очень хорошо. Предполагалось, что они будут жить вместе, парень уехал по работе, а когда вернулся, узнал, что Алена ему изменила с Максимом Колесниковым и уже не хочет продолжать отношения. Он разобиделся и разрешил своему продюсеру делать, что он хочет. Так и появилась история про триппер... Сейчас музыкант уверяет, что чувства никуда не делись, но превратились в обиду и злость.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации