Саша Кабаева разводится с мужем, которого ждала из МЛС

Добавлено: 13-10-2020 Просмотров: 5065

Экс-участница призналась, что не смогла сохранить семью. Саша Кабаева разводится со своим супругом Александром Липовым, который только полгода назад вернулся из мест лишения свободы. По словам Кабаевой, в их семье не было измен, но уточнять причину разрыва она все-таки не захотела. Поклонники просят не торопиться с разводом и дать своей семье еще один шанс.

Саша Каьаева и Александр Липовой разошлись. Брюнетка сама об этом рассказала своим фолловерам, но на этом ее откровенность закончилась. Саша не стала раскрывать причины разрыва, хотя поклонникам, естественно, хотелось бы знать, что случилось, ведь у супругов была по-своему красивая и романтическая история любви, пишет dom-info2.ru.

Саша Кабаева разводится с мужем, которого ждала из МЛС

Саша и сама не скрывает, что хотела бы другого развития событий, все знают, что она делала все от нее зависящее, чтобы сохранить семью. Девушке казалось, что разлука, а также ее преданность и терпение, готовность ждать сколько нужно, помогут укрепить союз. Однако этого не случилось, вполне возможно, что супруги просто не сошлись характерами, и ежедневная совместная жизнь оказалась намного сложнее, чем редкие встречи.

Экс-участница признается, что поклонники просят ее не торопиться с разводом и списывают все на 2020 год, мол, в этом году много неудач случается, и семьи распадаются. Но Саша считает, что год не виноват. Если семья пришла к разводу, значит, им было уже давно не комфортно вместе. При этом она уточнила, что ее жизнь была вовсе не плоха.

Саша Кабаева разводится с мужем, которого ждала из МЛС

«Многие пишут: «Саш, 2020 год переждите, все с ума посходили». У меня сразу назревает вопрос: а что, у многих до 2020 года жизнь была мёдом? Почему вы ищите оправдание и спихиваете все на «плохой год»? Не надо винить 2020, у некоторых жизнь была г...ном и до этого. Это я не про себя. Не нужно искать причины, почему твоя жизнь идёт именно так во всём, кроме себя. Кстати, для многих этот год абсолютно нормальный, не берём в расчёт политические дебаты», — высказалась Саша.

Так как Сашу засыпали вопросами, не изменил ли ей супруг, она поспешила заверить, что в их семье никто никому не изменял, потому что она бы никогда до этого не довела. К тому же, увести могут только баранов, а не мужа, ей бы такой был не нужен, отрезала Кабаева. Стоит отметить, что замуж Саша вышла в 2016 году, а когда она была беременна, мужа осудили за мошенничество. На свободу он вышел в феврале этого года.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации