Дана Николенко и Дима Кварацхелия больше не вместе

Добавлено: 16-10-2020 Просмотров: 5171

В семье Даны Николенко и Димы Кварацхелия всегда были проблемы с взаимопониманием, но сейчас пара окончательно утратила точки соприкосновения. После нескольких непростых недель, когда они практически не разговаривали, было принято решение разъехаться. И так как супруги до знакомства жили в разных городах, то Дима вернулся к себе на родину.

Дана Николенко и Дима Кварацхелия приняли решение заботиться об общем сыне, живя раздельно. У пары слишком затянулся непростой период, из которого они так и не смогли выйти. Супруги разъехались и на данный момент общаются исключительно на расстоянии. Идея принадлежала Дане, но она высказалась на сильных эмоциях и предполагала, что Дима ее остановит и не поддержит, пишет dom-info2.ru.

Дана Николенко и Дима Кварацхелия больше не вместе

Однако Кварацхелия поддержал идею разойтись с энтузиазмом. Впрочем, этого и следовало ожидать, ведь Дана жаловалась, что они уже какое-то время просто жили рядом и даже не общались ни по каким вопросам, кроме тех, что касались их общего ребенка. Теперь супруги живут в разных городах, и Макар вполне предсказуемо остался с мамой.

Дима пообещал сыну никогда его не оставлять и всегда оказывать поддержку. Что касается его отношений с супругой, то Дима вполне прозрачно дал понять, что совершил ошибку, из-за которой мог бы мучиться всю жизнь. Но сейчас после расставания он уверен, что все, что ни делается, все к лучшему, так что сожалеть совершенно не о чем.

Дана Николенко и Дима Кварацхелия больше не вместе

«Знаешь, я вот сижу и думаю, жизнь — интересная штука, стоит один раз сделать неправильный шаг или выбор, будешь потом мучиться всю оставшуюся жизнь, но в любом случае, знаю точно: всё, что ни делается, всё к лучшему. Я жалею лишь об одном. Всех благ», — написал Дима супруге.

Экс-участница призналась, что всю ночь не могла сомкнуть глаз, перечитывала сообщение от мужа. Они много раз находились на грани разрыва, но все равно давали своим отношениям новый шанс. Но терпение Димы, видимо, лопнуло, и он больше не желает наступать на одни и те же грабли. К тому же, Дана жаловалась на рукоприкладство с его стороны, и в дальнейшем ситуация могла лишь усугубиться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации