Павел Бабич решил покинуть телестройку

Добавлено: 25-10-2020 Просмотров: 5436

После расставания Павла Бабича и Кати Скалон появились слухи, что с проекта уходит Катя. Но девушка осталась залечивать раны на проекте, а вот Бабич решил покинуть шоу. Мириться с Катей он не собирается, да и тратить время на то, чтобы продолжать то ли поиски девушки, то ли развивать карьеру спортсмена, у него нет желания. Так что поклонники могут попрощаться с Павлом.

Совершенно неожиданно о своем желании покинуть шоу объявил Павел Бабич. Возможно, из-за того, что Катя Скалон передумала, Павел решил уйти сам. Пара разругалась прямо в день рождения блондинки, которая поначалу винила во всем себя и была готова покинуть периметр, а потом решила, что она заслуживает того, чтобы стать ведущей, пишет dom-info2.ru.

Павел Бабич решил покинуть телестройку

«Всем привет, меня зовут Павел Бабич, я проделал огромный путь, чтобы стать тем, кем я являюсь. Ровно полгода назад открыл эти двери, для того, чтобы шагнуть в новый мир. Я умею рисковать, отказываться от многого, ради чего-то нового. Здесь я научился ценить время. Совсем скоро я закрою эти двери и шагну в новый мир», - заявил участник.

На проект Павел пришел, чтобы завоевать публичную славу, поклонниц и, возможно, найти девушку. Толком ему ничего не удалось. Поклонники с удовольствием наблюдали за его парой с Катей, но расставание разочаровало их. Хотя Катю считают правой далеко не все. Как оказалось, парня возмущало, что Катя слишком часто вспоминает Владислава Иванова.

Павел Бабич решил покинуть телестройку

Зрители понимают Бабича. Еще после истории с избиением Кати Владом девушку защищали далеко не все, многие не понимали, зачем она вообще общалась с ним. Так что упоминание Иванова действительно нелогично. Да и то, что девушка отмечала день рождения с Максимом Моргенштерном не могло не вызвать такую реакцию Бабича.

Защитники Кати уверены, что Бабич давно хотел бросить девушку, так как ему не нравится, что она решила сделать маммопластику. Павел в отличие от современных парней теряет влечение при виде силикона и не хочет видеть силикон на своей девушке. Ну а Катя уже смотрит в будущее и мечтает о том, чтобы сидеть на лобном на месте ведущих.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации