Алена Савкина забрала сына от больных родственников в Москву

Добавлено: 15-11-2020 Просмотров: 3814

Алена Савкина рассказала подписчикам, что вынуждена вернуться в Москву. Она увезет с собой и сына Богдана, которого сейчас нельзя оставлять с болеющими бабушкой и прабабушкой. По словам, Алены, родня заболела коронавирусом, сейчас они проходят курс лечения и все как будто идет совсем неплохо, но и ей самой, и родственникам очень страшно оставаться в одном городе.

Экс-участница телестройки Алена Савкина решила бросить все дела в Москве, как только узнала о том, что мама и бабушка заболели коронавирусом. Алена поспешила вылететь за сыном во Владивосток, который остался без присмотра. Девушка привезла все необходимые медикаменты, так как оказалось, что во Владивостоке родственники не могут найти необходимое, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина забрала сына от больных родственников в Москву

Вместе с Аленой прилетела и Яна Захарова. Девушки остановились в гостинице, забрали ребенка и теперь возвращаются в столицу. Хотя зрители уверены, что Алена совершенно безответственная мать, отдала сына бабушке и развлекается в столице, она показала, что не может сидеть равнодушно, когда возникли сложности в семье, и ребенку понадобился уход.

«Ради семьи я готова переплыть все океаны, перелететь пол мира. Собираемся в МСК. Мамуля пока будет здесь, ей нужно поправиться, рисковать оставаться во Владивостоке я не могу, переживаю за Богдана. Все поставила на стоп, паузу. Сейчас голова забита только здоровьем близких», - призналась Алена.

Алена Савкина забрала сына от больных родственников в Москву

Видимо, придется пока отложить покупку недвижимости в столице, о чем недавно говорила Алена. Воспользуется ли Илья Яббаров отличным поводом помириться с Аленой и помочь ей в присмотре за ребенком? Или раз уж из конкурса его все равно выставили, нет смысла напрягаться? С другой стороны, Настя Голд может снова включить режим доброй мачехи и взяться за присмотр за Богданом.

Стоит отметить, что на хейтеров поступок Алены не произвел впечатления. Многие тут же принялись возмущаться тем, что она вспомнила о сыне только из-за болезни родни, а если бы не это могла бы несколько лет не приезжать. Так ли это, неизвестно, но сейчас Савкина готова справляться с ребенком почти самостоятельно - Яна Захарова всегда рядом.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации