Мама Саши Черно в тяжелом состоянии

Добавлено: 26-12-2020 Просмотров: 10635

Саша Черно рассказала фолловерам грустную историю о том, как плохо себя чувствует ее мама. Поделилась тем, как крепко привязана к своему ребенку, удивилась, что ее мама не любила и не поддерживала, а затем похвасталась, что помогает финансово и даже подумывает о том, чтобы забрать больную женщину к себе и ухаживать за ней, но сначала хочет узнать, что думают об этом подписчики.

Экс-участница радуется жизни, все еще обещает сделать звездой Инстаграма свекра, а пока идет подготовка к этому процессу, Саша Черно делает звездой свекровь. И рассказывает грустные истории, чересчур прозрачно намекая, какая она хорошая и заботливая дочь, которой можно восхищаться. И любящая мама, которая не может надышаться своим сыном, пишет dom-info2.ru.

Мама Саши Черно в тяжелом состоянии

«Мне никогда в жизни не понять, как можно не любить своих детей. Когда у меня родился мой Стефан, моя жизнь разделилась на до и после. Я не могу без него, даже когда он спит в отдельной кроватке. Я дышу им. Он мой мотиватор. Я нуждаюсь в нём. Но есть и другие мамы... Которым всё равно на своих детей. От этого очень сильно страдает ребёнок...», - рассуждает Черно.

По словам экс-участницы, у нее есть все, о чем она мечтала, но ей это досталось большой ценой. Ее никто не жалел, не голубил, не говорил, какая она молодец. А ребенку это очень нужно. Мама вставляла ей палки в колеса и рассказывала о ней небылицы. А потом начала вести преступную деятельность, состарилась, попала в тюрьму.

Мама Саши Черно в тяжелом состоянии

За полгода у мамы Черно было два инсульта, последний случился совсем недавно. Она не может ни ходить, ни говорить. Операцию ей не делают, так как есть проблемы с почками. Саша плохо знает подробности, но знает, что все плохо. Она помогает финансами и тем, кто подумает, с чего это вдруг, она объясняет, что не похожа на маму.

Сейчас Черно раздумывает над тем, что делать дальше. Забрать маму к себе или нанять сиделку. Нужно ли искать центр восстановления, если неизвестно, восстановится ли она вообще... Кто-то похвалил Сашу за такие мысли, кто-то отметил, что она хайпует даже на здоровье родительницы. Сначала похвалила себя, потом напомнила, какая у нее плохая мама, потом снова похвалила себя...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации