Саша Черно не представляет жизнь без родителей мужа

Добавлено: 14-01-2021 Просмотров: 10252

Саша Черно и Иосиф Оганесян довольны тем, что с ними живут родители Йоси. Совсем недавно Саша воевала со свекровью, жаловалась, что ее не хотят принимать в семью, возмущалась плохим отношением, а теперь признает, что даже представить не может, как бы им жилось, если бы родители Йоси не были под боком. Пользователи уверены, что на родителей сбросили практически все домашние дела.

Умеет Саша Черно признавать, что напрасно сомневалась в полезности Йосиных родителей. Стоило появиться малышу на свет, как Черно быстро поняла, что круглосуточная забота о ребенке ей не под силу, не говоря уже об уборке, готовке и других домашних делах, которыми она и до беременности на проекте не занималась, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно не представляет жизнь без родителей мужа

Произошло срочное примирение с родителями, которые согласились переехать к младшему сыну, возможно, потому что прекрасно понимали, что без их помощи маленького Стефана ждет нелегкое детство. И теперь Саша радостно встречает Старый новый год, отмечая, что буквально в прошлом году вообще игнорировала этот праздник, да и замечательной семьи у нее не было.

«Никогда ранее я не отмечала старый Новый год, считала это обычным повседневным днём. Но с появлением моей большой и любимой семьи всё изменилось. Много крутых традиций. Кстати, мне попалась оливка, значит, удача. Надеюсь, она будет преследовать меня на протяжении всего 2021 года. Подумать только, какой рок судьбы - ещё год назад, если бы мне сказали, что мы будем жить с родителями мужа, я бы покрутила у виска. А сейчас не готова с ними расставаться и очень сильно полюбила, не представляю уже жизни без них», - уверяет Черно.

Саша Черно не представляет жизнь без родителей мужа

Примерно то же самое только короче написал Оганесян, которому тоже оказалось трудно представить жизнь без родителей. Хейтеры иронизируют, что причины радости вполне понятны, ведь Репсима Оганесовна кормит всю семью, с уходом за ребенком родители тоже помогают, Сашу видят только за сидением возле гаджета в прямых эфирах.

Даже пост написать Саше лень, съемки сериала, каждая серия которого длится чуть больше минуты, тоже заброшены. В голове только планы и никаких результатов, а если б родителей рядом не было, времени бы на планы не осталось совсем. Вот только в том, что родители так же счастливы, пользователи сомневаются.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации