Андрей Чуев обратился к Валерию Комиссарову с бизнес-предложением

Добавлено: 19-01-2021 Просмотров: 4357

Андрей Чуев не мог не отреагировать на новость о том, что бывший владелец прав на Дом 2 Валерий Комиссаров хочет реанимировать телестройку, выкупив ее у ТНТ. Экс-участник, давно уверявший, что у него много идей по поводу создания новых интересных проектов, тут же предложил сотрудничество и посоветовал не тратить время на реанимацию, а запустить Дом 3.

Экс-участник обратился к Валерию Комиссарову с интересным предложением. Андрей Чуев уверен, что из него и известного продюсера получится великолепный тандем. Он всегда был горазд на всевозможные креативные идеи, о чем и поспешил напомнить в своем обращении. Теперь он готов направить свои таланты на благо нового проекта, пишет dom-info2.ru.

Андрей Чуев обратился к Валерию Комиссарову с бизнес-предложением

«Валерий Яковлевич, здравствуйте! Это Андрей Чуев, который когда-то стоял вместе с Вами у истоков Вашего детища и всегда был достойным его участником, что подтверждало огромное количество привилегий в отношении моей скромной персоны! Прочитал информацию о Вашем желании выкупить права на Дом 2 и желании возродить его из пепла, оставив тех же ведущих и пригласив Ксению Анатольевну на пост ведущей!», - отмечает Андрей.

Дальше экс-участник выразил уверенность, что проекту не нужны дорогостоящие ведущие, ведь недавно подобное уже было проделано, и один из последних проектов Комиссарова закрылся именно из-за ведущих, не успев толком начаться. Не нужно смотреть назад, рассуждает Андрей, Дом 2 отработал 17 лет, и этого достаточно.

Андрей Чуев обратился к Валерию Комиссарову с бизнес-предложением

Время пришло сделать Дом 3, который заменит Дом 2 точно так же, как когда-то Дом 2 пришел на замену первому Дому. Чуев считает, что Комиссаров просто огорчен из-за того, что когда-то упустил проект, но на этом не нужно зацикливаться. Они могут с глазу на глаз обсудить интересные идеи, создать что-то новое и масштабное.

Судя по всему, у Чуева много планов и идей, поэтому он настроен серьезно и предлагает встретиться. Отреагирует ли Комиссаров на его предложение и не захочет ли Май Абрикосов, тоже всегда уверявший, что у него много интересных идей, присоединиться к этому дуэту? Зрители доброжелательно настроены ко всем вариантам, так как хотят продолжать смотреть что-то похожее на привычное им реалити.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации