Таня Строкова сняла квартиру возле Дани Сахнова

Добавлено: 15-02-2021 Просмотров: 2396

Не успел Даня Сахнов переварить новость о том, что Строкова собрала их портреты, нашла его трусы и сожгла все вместе. Как тут же прилетела другая новость. Строкова зачем-то отказалась от квартиры, из которой выжила Даню, и нашла себе новое жилье вовсе не в Сочи, а на той же лестничной клетке, что и Даня. Похоже, спокойной жизни ему не видать.

Ужасный день у Дани Сахнова. Сначала подписчики донесли ему новость о пляшущей вокруг костра из его трусов и портретов Тане Строковой, а потом наткнулся на ее машину на стоянке возле своего автомобиля. Таня специально припарковалась рядом, чтобы у Сахнова не было вариантов не увидеть ее и не осознать, что его ждет, пишет dom-info2.ru.

Таня Строкова сняла квартиру возле Дани Сахнова

А ждет его настоящий кошмар. Строкова уверяла, что рассталась с ним, узнав какие-то ужасные вещи в доме Саши Черно, после чего не смогла относиться к нему как раньше и предпочла расстаться. А теперь Таня, видимо, от ужасного возмущения поведением Сахнова решила переехать следом за ним и не нашла другой квартиры, кроме как на той же лестничной клетке.

Почему-то Таня забыла о переезде в Сочи, отказалась от всех планов. Неужели только ради того, чтобы превратиться в тень Сахнова. При этом она хорохорится и уверяет, что ей все равно, что Даня рядом, она переехала только потому, что ей нравится район и дом, а соседство бывшего возлюбленного ничуть не смущает.

Таня Строкова сняла квартиру возле Дани Сахнова

«Говорю в последний раз. Мне абсолютно плевать то, что здесь живет Сахнов. Еще раз повторюсь. Я здесь уже дила, и если он переехал сюда, то это его проблемы. Я могу ходить с ним рядом, и лично мне будет фиолетово. Если кого-то телепает, сумки в руки и вперед с пляжа. А район я менять не планирую. Мне здесь очень комфортно по всем критериям», - уверяет Таня, хотя ей никто не верит.

Сахнов тоже не верит. Как только он узнал о том, что Таня поселилась через стенку и в гости к ней прибыла ее мама, поспешил сбежать подальше к своим друзьям, чтоб на глаза не попадаться, и в гости никто не пришел. Строкова действительно думает, что кто-то поверит в ее рассказы о переезде поближе к Сахнову по чистой случайности.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации