Саша Черно поддержала Инстасамку и потеряла уважение подписчиков

Добавлено: 20-02-2021 Просмотров: 6590

Саша Черно нашла повод поднять активность на странице. Стоило ей опубликовать пост под названием «Инстасамка права», как посыпались комментарии с упреками и обвинениями - как можно было так говорить? Неужели экс-участница настолько поймала звезду, что тоже считает работников сферы обслуживания «нищебродами»? После угроз отписаться, пришлось оправдываться.

Саша Черно удивила и разочаровала своих подписчиков. В сети обсуждают скандал, когда Инстасамка, недовольная опозданием мастеров по мейку, выбросила их за дверь, оскорбила, разбила косметику, унизила весь обслуживающий персонал и плюнула в камеру.Экс-участница сочла данную историю отличным поводом повысить активность на своей странице, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно поддержала Инстасамку и потеряла уважение подписчиков

«Инстасамка права‼️ Сейчас ото всюду слышу, какая же она ужасная, как могла так сказать. Нужно лишить её концертов и чтобы она не позорилась и не озвучивала мультик... А теперь давайте разберём более глубже? Любое бизнес-дело, система! Система состоит из звеньев. И если звенья постоянно косячат, хотя-бы одно из-рано или поздно всё дело рухнет», - рассуждает Саша.

Уточнив, что она не одобряет истерик, чтобы случайно не задеть чьи-то чувства, Черно тут же снова попросила смотреть глубже. Если люди не способны выполнять свою работу и приходить вовремя, надо менять работу, уверена она. Вот она тоже пересекалась с плохими мастерами, поэтому понимает недовольство плохим мейком, особенно перед серьезным мероприятием.

Саша Черно поддержала Инстасамку и потеряла уважение подписчиков

В конце Саша написала «посмотрела бы я на вашу реакцию», дав тем самым, что унижение обслуживающего персонала норма для всех. Пользователи показали ей свою реакцию, объявив о разочаровании, потере уважения, а некоторые даже пригрозили отписаться. Черно старательно оправдывалась в комментариях, советукя искать в ее посте глубокий смысл.

Но разочанные подписчики почему-то так и не нашли глубокого смысла, зато нашли желание хайпануть на любое темы, и двойные стандарты, которые для Черно норма. Ей напомнили, что она недавно опоздала на день рождения, и в сторис сама сказала «мы, как всегда, опаздываем». Почему она считает опоздание для себя нормой, а для кого-то поводом быть униженным? На что Черно посоветовала не сравнивать день рождения и важное мероприятие, показав свое отношение к коллегам по шоу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации