Сашу Задойнова с 23 февраля поздравила младшая дочь

Добавлено: 23-02-2021 Просмотров: 2393

Элина Камирен много раз собиралась лишить Александра Задойнова возможности общаться с дочерью, периодически мешала их встречам, но все-таки поняла, что лучше такой отец, как Задойнов, чем вообще никакого. Поэтому довольный Задойнов получил от младшей дочери поздравление и очень счастлив, уже успел поделиться радостью с подписчиками.

Мужчины продолжают принимать поздравления. Александр Задойнов, например, даже фото опубликовал времен своей службы, а заодно сообщил, что поздравляют его сегодня не только супруга или друзья, а еще и младшая дочь. Видео с поздравлениями прислала Элина, дав тем самым понять, что война если не окончена, то поставлена на паузу, пишет dom-info2.ru.

Сашу Задойнова с 23 февраля поздравила младшая дочь

Маленькая Саша принимала участие в празднике в детском саду, там и прозвучало поздравление отцу, Элина записала видео и отправила Александру. Тот расчувствовался, признался, что невероятно тронут, выразил сожаление тем, что ему не довелось присутствовать лично, а он бы так хотел находиться рядом, но живя в другом городе, утратил такую возможность.

Не так давно Элина жаловалась на неуплату алиментов, так что перемирие длительным не будет, ведь она старательно пытается отсудить все, что недоплачено. Однако радует тот факт, что экс-участница изменила позицию и больше не считает, что правильно лишить ребенка общения с отцом в полной мере. Повзрослела и поумнела?

Instagram

«Сегодня в садике поздравляли пап с 23 февраля. Для меня эта песня огромный подарок. Не смог присутствовать, но сердцем и душой был рядом. Спасибо доченька», - написал Саша.

Пользователи надеются, что Ира Пингвинова тоже возьмет себя в руки и пересмотрит решение по общению Димы Чвйкова и маленькой Миланы. Тем более что Чайков был готов приезжать, помогать, хотя и не планировал проводить все время рядом. Пока что она строена очень категорично, прямо, как Элина, несколько лет назад.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации