Маму Маши Кохно неожиданно позвали замуж

Добавлено: 12-03-2021 Просмотров: 3129

Во время отдыха вместе с дочерью в загородном отеле мама Маши Кохно познакомилась с одним из постояльцев, который настойчиво ухаживает за ней. Мужчина очень надеется, что ему удастся уговорить Ольгу Дмитриевну выйти за него замуж, он не сомневается в своих чувствах. Поклонники Маши в восторге от новостей, так как уже давно успели привязаться к ее маме.

Экс-участница рассказала своим поклонникам про то, как ее мама получила возможность устроить свою личную жизнь. Несколько лет назад Маша Кохно очень переживала из-за того, что ее родители разводятся, с тех пор Ольга Дмитриевна практически всюду сопровождает дочь, они вместе отдыхают. Во время одной из недавних поездок за город женщина обзавелась поклонником, пишет dom-info2.ru.

Маму Маши Кохно неожиданно позвали замуж

Мужчина уже пригласил Ольгу Дмитриевну и Машу на ужин, во время которого открыл, что он чувствует, и сделал предложение. Пока что она не дала ответ, но Маша надеется, что она согласится. Блондинка призналась, что она в восторге от своей мамы, которая живет, как женщины за границей, у которых в 60 лет жизнь только начинается.

По мнению блондинки, неправильно рано выходить замуж, жить для детей, а если уйдет муж в период среднего возраста, то жить для внуков. Ее мама ухаживает за собой, поддерживает себя в отличной форме, и времени на дочь у нее тоже хватает. Возраст не имеет значения, рассуждает Маша, счастье возможно, и это главное.

Маму Маши Кохно неожиданно позвали замуж

«В любом возрасте можно стать счастливой женщиной! Самое главное - быть молодой душой и телом! Я не понимаю такой политики, что женщина должна рано выйти замуж, родить детей, а потом (если муж не дай Бог уходит к любовнице) остаётся такой вот женщиной-героиней, которая одна поднимает детей, работает и т.д., а когда выходит на пенсию только и знает, что воспитывает внуков и варит борщи!!!», - высказалась Маша.

Поклонники Кохно рады за ее маму, но уже не могут представить, что Маша и мама могут зажить каждая своей жизнью. За последние годы они стали практически неразлучны, готова ли Ольга Дмитриевна променять общество дочери на компанию мужчины? Хотя Маше это может даже пойти на пользу, так как у нее давно нет личной жизни.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации