Алексей Безус восполняет пробелы в общении с дочерью

Добавлено: 12-03-2021 Просмотров: 1850

Алексей Безус радуется встрече с дочерью и намекает, что из-за Милены Безбородовой пропустил целых три года, пока пытался с ней строить отношения на проекте. Отношений в итоге нет, зато есть дочь Мия, с которой он теперь наверстывает упущенное. Поклонники считают малышку очаровательной девочкой и отмечают, что на первое место надо всегда ставить детей.

Проект попрощался со своими героями, и те начинают понемногу возвращаться к реальной жизни. Леша Безус жалеет о том, что многое упустил из-за проекта, дочь растет, а он практически с ней не общался, пока жил на шоу и пытался создать нормальную пару с истеричной Миленой Безбородовой, пишет dom-info2.ru.

Алексей Безус восполняет пробелы в общении с дочерью

«Долгожданная встреча с дочкой. Для своей дочери Мии я выпал из жизни на 3 года... Пока пытался построить отношения на проекте, пропустил очень много в ее жизни. И, конечно, от осознания этого очень грустно внутри...», - подписал Безус совместный снимок.

Хотя он приглашал Лену и Мию на проект, им там было некомфортно. Теперь стало понятно, почему приезжать к Безусу Лена не хотела, а Милена не ездила с ним, когда он выбирался к дочери и передавала подарки. Попытки загладить свою вину? Ведь никак не объяснить и не оправдать то, что вещи ребенка, которому нет еще года, выбрасывались на улицу.

Алексей Безус восполняет пробелы в общении с дочерью

Но вдаваться в грустные воспоминания Безус не стал, хотя подписчикам интересно узнать то, что не попадало на экраны. Сейчас у него есть возможность проводить с девочкой как можно больше времени, и они уже договорились с Леной устроить первый семейный праздник. Его очень радует, что дочь называет его «папой», ведь «мама» дети начинают говорить рано, с папой, особенно, если он не рядом, дело обстоит сложнее.

Подписчики пришли в восторг от снимка, на котором папа и дочь заразительно улыбаются. Многим кажется, что Мия очень похожа на своего отца. Хорошо, что Леша осознал важность общения с малышкой, пока она растет. Только не исчезло бы это понимание, когда у него снова появится личная жизнь? Тогда винить уже будет некого?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации