Маша Кохно жалуется на похищение жениха Вовы

Добавлено: 28-03-2021 Просмотров: 1969

Маша Кохно жалуется подписчикам на невероятную трагедию в ее жизни - похищение жениха, который шел к ней в гости. Только пользователи или вообще не верят в его существование, или сомневаются в достоверности истории о похищении, или злорадствуют, напоминая, что из-за нее и ее жениха многие подписчики потеряли деньги, так что на них свалилась расплата.

Не удается Маше Кохно совместить счастливую личную жизнь и общественную. Только захотела порадоваться большому количеству наград, которые она уже успела получить в этом году, как неожиданно исчез жених Вова. К сожалению, подписчики не смогли разделить полноту горя, потому что понятия не имели о том, что у нее есть жених, пишет dom-info2.ru.

Маша Кохно жалуется на похищение жениха Вовы

Единственный Вова в окружении Маши, о котором знают фолловеры, связан с инвестициями. Маша уверяла, что давно его знает, сама инвестирует и призывала всех делать то же самое. В результате доверявшие ей люди вложили последние сбережения, а Вова ничего не выплатил. После этого Маша открестилась от него и сообщила, что только с ним познакомилась и понятия не имела, что происходит.

Если же вернуться к Вове, который исчез, то Маша уверяет, что как раз стояла перед зеркалом, приводила себя в порядок, когда увидела черную тень и сразу же побежала на лестницу. А там уже консьержка рассказала, что Вова сел в машину к незнакомцам и уехал. Все это Маша изложила с присущим ей драматизмом.

Маша Кохно жалуется на похищение жениха Вовы

«Ко мне шёл Вова, а я в этот момент красилась у зеркала и увидела, как на зеркало падает чёрная занавеска (это просто было видение). И выбегаю из дома, бегу с 23 этажа по лестницам и не успеваю... Консьержка сказала, что его забрали парни в неизвестном направлении... PS: Я не могу описать вам что со мной сейчас, я не могу есть, пить, жить, ходить! Я просто существую в луже слез!», - пожаловалась Маша.

Кое-кто из пользователей посочувствовал Маше, но большинство сравнило ее со сказочниками, посоветовали взять псевдоним Андерсен и писать и дальше свои истории. Между тем, Маша жалуется, что ей снова грозит анорексия, потому что она потеряла от страданий 6 кг, не уточнив, начала она страдать еще до похищения или за ночь вылила столько слез.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации