Рома Капаклы становится популярным кулинаром

Добавлено: 31-03-2021 Просмотров: 2340

За периметром телестройки Роман Капаклы не потерялся, как были уверены его хейтеры. Не проявлявший чрезмерной активности на проекте Рома за периметром оказался очень активным молодым человеком. Он успевает не только спортом заниматься и обучать других, но и уделять время своему хобби, которое постепенно превращается в престижную работу.

Муж Марины Африкантовой поражает подписчиков своей целеустремленностью. Роман Капаклы расписывает свой день по минутам, он продолжает тренировать в спортзале пятерых девушек. успевает позаниматься с мальчишками во дворе, а еще уделяет время саморазвитию и собственному любимому делу. об этом любимом деле Рома даже написал огромный пост, пишет dom-info2.ru.

Рома Капаклы становится популярным кулинаром

Рома всегда готовил для себя, так как при занятиях спортом необходимо держать белок в норме. Но на протяжении многих лет он даже не обращал внимание на то, что ему действительно нравится готовить. Для того чтобы он понял такую простую истину, ему пришлось покинуть шоу. Как только закончились инкубаторские условия, началась реальная жизнь.

«Для меня стало немыслимым удивлением, когда я вдруг решил обратить внимание, что мой ежедневный процесс готовки - это моё, как многие любят говорить - душевное дело. Я не знаю, моё ли это истинное призвание, но то, что я от этого кайфую в моменте, прямо здесь и сейчас - это факт! И от этого процесса я хочу забрать все и по максимуму!», - заявил Рома.

Рома Капаклы становится популярным кулинаром

Рома напомнил, что у него есть книга рецептов, которая уже доступна желающим ее приобрести в онлайне. В скором времени он готовится выпустить ее в бумажном варианте. Нужно лишь, чтобы количество заказчиков достигло 5000 экземпляров. Пока что всего 2000 покупателей обзавелись Ромиными рецептами, но это только начало.

Но он радует поклонников лично, когда готовит десерты на продажу для кафе и даже на частные заказы. Многим нравится, как готовит Рома, по крайней мере, его жене, пробующей все, что он готовит, точно. Так что зря Рому считали бесполезным поедателем вареной курицы на проекте, на самом деле у него огромный жизненный потенциал.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации