Ольга Рапунцель принимает поздравления с 34-летием

Добавлено: 4-04-2021 Просмотров: 3107

Ольга Рапунцель сообщила, что ей исполнилось 34 года, она довольна своей жизнью, у нее есть семья и много планов на будущее. Счастливые поклонники радостно ее поздравляют, а хейтеры, чьи комментарии именинница старательно удаляет, утверждают, что ей уже сорок, а не 34, что выглядит она на 50, и оставляют другие неприятные высказывания.

У Ольги Рапунцель день рождения. По этому поводу она опубликовала длинный пост, рассуждая о том, как беззаботно она жила в 20, наслаждаясь одним днем, и уверенная в том, что у нее вся жизнь впереди. Жила она в свое удовольствие, так как никогда не сомневалась, что жить нужно здесь и сейчас, пишет
dom-info2.ru.

Ольга Рапунцель принимает поздравления с 34-летием

«Ну привет, мои 34 годика! С днём рождения меня. В 20 лет я думала, что 34 года - это очень много) Скажу так, что в 20 у тебя беззаботная жизнь, ты живешь одним днём и думаешь, что все у тебя впереди и все у тебя будет. Ты живешь в кайф и не паришься. Я всегда себе говорила, нужно жить здесь и сейчас, и делать то, что тебе хочется, только в пределах разумного. Зато потом будет о чем вспомнить))», - рассуждает Оля.

Не могли по этому поводу не высказаться хейтеры, отметившие, что тем, как беззаботно Ольга жила в 20 лет, пестрит весь интернет. Ну а сейчас она понимает, что только сейчас начинается самое интересное. Она стала уверенной в себе, взрослой и отдает отчет в своих действиях. У Оли уйма планов, у нее есть цели в жизни, которую она считает интересной штукой.

Ольга Рапунцель принимает поздравления с 34-летием

В свои 34 года Оля чувствует себя совершенно счастливой, так как у нее есть семья - муж и две дочки. Вместе с мужем они заработали на квартиру и приобрели собственное жилье. Под конец Рапунцель поблагодарила Вселенную за все подарки и свою маму за жизнь. После чего ее принялись поздравлять фолловеры.

Хейтерам не удается развернуться во всей красе, так как Ольга старательно убирает негативные комментарии. Но ей все равно сообщили о том, что она без фотошопа выглядит ровесницей своей мамы, что она преуменьшает свой возраст, и ей уже сорок, а заодно попросили чик в сторис, чтоб все знали, с каким шиком она отметила свой день рождения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации