Юля Ефременкова объяснила, зачем она вернулась на проект

Добавлено: 12-04-2021 Просмотров: 3833

Юля Ефременкова уже на поляне и начинает вливаться в жизнь коллектива. С собой она прихватила и Мондезира Свет-Амура, о том, что быть ей не ведущей,а участницей, зрители уже знают. Кто-то разочарован - как это можно быть участницей, если уже была ведущей, а кто-то рад, уверяя, что ради Ефременковой только и смотрел проект. А самое главное, Юля уверена, что делает все правильно.

У Юли Ефременковой много аргументов для возвращения на проект. Она уверена, что все сделала правильно, но поклонники все-таки ждут объяснений. В интервью Стархиту Юля призналась, что отправляется на новое шоу, потому что это совсем другое шоу про любовь, оно не будет таким, как раньше, так что не стоит вспоминать ее обещание не возвращаться, пишет dom-info2.ru.

Юля Ефременкова объяснила, зачем она вернулась на проект

С собой Юля привела и своего жениха Мондезира Свет-Амура. То, что шоу, по ее словам новое, почему-то не помешало ей планировать показывать старые отношения. Мало кто из зрителей верит, что Мондезир изменился, и больше не будет ломать аппаратуру и устраивать драки. Говорили, что Юлю уволили с поста ведущей именно из-за него.

Теперь Юля старательно игнорирует все вопросы по поводу ее обещаний не возвращаться. Но отдельным постом в своем блоге в Инстаграм объявила, что проект для нее стал особым местом. так как там она и эмоции переживала, и любовь свою нашла, и своим вторым домом его считает. Поэтому не могла отказаться от предложения вернуться.

Юля Ефременкова объяснила, зачем она вернулась на проект

«Дааааа! Дом-2 возвращается! И уже не секрет, я возвращаюсь на проект! Это для меня особенное место, место, где я пережила столько эмоций, нашла себя, свою любовь. Это мой второй дом. И я, честно, по нему соскучилась. Поэтому предложение - вернуться на проект - приняла. И очень жду новую творческую историю, это мне все очень близко...», - объявила Юля.

По словам Ефременовой, еще одна причина - ее отношения, потому что она сама в них пока не разобралась, поэтому и рассказать ничего не может. То есть свадьба опять под вопросом? Не все обрадовались возвращению Юли, но верные поклонники не сомневаются, что на проекте она окончательно устранит все недоразумения. которые у нее возникали с Мондезиром.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации