Лена Хромина показала подписчикам свою девушку

Добавлено: 16-04-2021 Просмотров: 16096

После того, как Кристина Дерябина объявила, что у нее роман с девушкой и принялась активно хайповать на этой теме, пользователи ожидали, что кто-то из экс-участниц обязательно последует ее примеру. Слухи о том, что у Хроминой на проекте роман не только с Саймоном Марданшиным, но и с представительницей слабого пола, ходили давно. Именно Лена и стала той, кто последовала примеру Кристины.

Теперь не только Кристина Дерябина может рассказывать о своих отношениях с девушкой. Лена Хромина выложила сразу несколько довольно многозначительных снимков, заставив подписчиков заволноваться, сменила ли она ориентацию или просто таким образом видит красоту, как художница. Сама Лена обошлась без конкретики, но заверила, что на снимках искренние эмоции, пишет dom-info2.ru.

Лена Хромина показала подписчикам свою девушку

По мнению Лены, ей удалось сделать самую идеальную фотосессию, и даже не пришлось напрягаться и приглашать визажиста, стилиста или парикмахера. Достаточно было помыть голову. А потом просто наслаждалась и жила. Поэтому ей нравятся все снимки без исключения, даже те, где она моргнула. Лена уверена, что все это благодаря внутренним ощущениям.

«Было 2000 исходников, и я 2000 раз не нашла в себе изъянов. Принятие себя любой на 100%) неужели я это могу?!) Мне, как человеку, который знает, что нет предела совершенству, сложно угодить. И вот я угодила сама себе», - радуется Лена.

Лена Хромина показала подписчикам свою девушку

Остается догадываться, что будет со свадьбой, о которой недавно говорила Лена, получит ли продолжение данная фотосессия или Хромина захотела просто немного позлить хейтеров. Правда, большинство ее поклонников не увидели в снимках ничего странного или необычного, они уверены, что главное, чтобы сама девушка чувствовала себя счастливой, а кто рядом, неважно.

Однако трудно не вспомнить о том. что на проекте Саймон Марданшин как-то слишком бурно реагировал на некоторые выходки партнерши, и ходили слухи, что отношений с ним ей недостаточно, есть еще девушка, с которой Лене не хуже, чем с Саймоном. Может, жених Лены не так принципиален, как Марданшин, и готов закрывать глаза на ее маленькие шалости?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации