Селена Майер устала от беременности и ведет себя странно

Добавлено: 18-04-2021 Просмотров: 2824

Селена Майер жалуется на беременность, которую еще даже нельзя назвать затянувшейся. Она уже решила меньше кушать и худеть, представляет, как избавится от лишних килограммов после родов, и почистила аккаунт, удалив все снимки с растущим животом. Пользователи подозревают, что девушка собралась на телестройку, особо обеспокоенные поклонники заговорили о выкидыше, хотя для него уже поздновато.

У Селены Майер проблема - она устала быть беременной, скучает по тем временам, когда была в отличной спортивной форме и больше думает о том, как восстановить фигуру, чем о подготовке к родам. Несколько дней назад она объявила, что ей проще подходить к ребенку и менять подгузники, чем вынашивать, а теперь избавилась от всех снимков, связанных с беременностью, пишет dom-info2.ru.

Селена Майер устала от беременности и ведет себя странно

Рожать Селене уже через пару месяцев. С одной стороны, рановато начала жаловаться, обычно от беременности устают, когда приходится перенашивать. С другой стороны, поздновато, если хочется избавиться от ребенка. Так же легко, как удалить снимки из Инстаграм не получится, а подписчики переживают, что у нее случился выкидыш.

О сыне Майер упоминает вскользь, больше волнуясь о том, что ей сложно завязывать шнурки на кроссовках, каждый день приходится переживать, не появились ли растяжки, беспокоиться о перегрузках, покупать специальное белье и мучиться с болями в пояснице. Недовольна Селена тем, что часто приходится бегать в туалет, в общем, сплошные неудобства.

Селена Майер устала от беременности и ведет себя странно

«Я из тех женщин, кому проще 10 раз на дню подойти к ребёнку, чем носить его в животе... Говорю это, потому что был опыт с племянниками, и да, я им тоже меняла памперсы... Меня достало, что мне все труднее достать и завязать шнурки на любимых кроссах... покупать спец спортивное белье, что бы ничего не давило на живот, каждый день отслеживать, а не появилась ли растяжка на теле», - жалуется Селена.

Пользователи шокированы таким равнодушным описанием беременности и уже сейчас жалеют малыша. Вдруг Селене ребенок надоест так же быстро, как беременность? Хотя по этому поводу беспокоиться вряд ли стоит. Отец малыша явно с радостью заберет его и отдаст на воспитание своей родне. Мусульманина Майер явно не воспитает.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации